Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Virshik• 25 января 2018
не читала ответы а только пост автора, нашла Ваши темы и фото на сколько Вы выглядите.....автор Вы такая красивенькая, такая хорошенькая, у Вас все будет прекрасно ( не гадалка) чего то такое ощущение.....а он поц и гнида! у меня все....

_Tiffany_• 25 января 2018
Автор, о козлине вашей даже писать ничего не буду - противно. Он и мизинца Вашего не стоит. А эффект бумеранга никто не отменял. Поверьте, все ещё круто может измениться и мне кажется, что его уход для Вас к лучшему. Думайте сейчас только о детях и берегите себя.
Я тоже одесситка и мои старшие практически одного возраста с Вашей девочкой. А младший совсем мелкий и я тоже совсем ещё недавно была с пузиком) Если надо отвлечься-посплетничать-перемыть косточки, если нужна будет помощь с дочкой, пишите в личку, обменяемся телефонами. Я рада буду познакомиться с Вами лично)
sealife• 25 января 2018
Ответ дляtali_la
Простите, а где вы видите что автор красивая? автор выставляла фото?)
В других темах автора. Кстати, красивая девочка, действительно.
asjaua• 25 января 2018
Ответ дляmaks-i-mus
Мой бывший муж тоже в Польше работает – чтобы не получать от меня никаких вестей с фотками дочки и т. п., в вайбере и скайпе поставил меня в чёрный список. Так что совет не очень рабочий((
в моей юности была подруга, у которой её дочка(10 лет) после развода встала на сторону папы и никакие объяснения матери не воспринимала, чем он прекрасно пользовался. Однажды он наобещал, что заберет и повезет ее куда-то (развлечения или покупки) и дочь подруге всю плешь проела сравнениями не в её пользу. Тогда она в назначенный день и час ее нарядила и посадила на скамейку перед окнами ждать папу. Спустя 2 часа ребёнок зашёл домой молча, подруга только спросила ’теперь ты поняла?’ Если этот крендель родную дочь занесёт в ЧС, то у девчонки будет меньше вопросов к матери и себе на тему ’что они сделали не так’.
asjaua• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
мне вот мысль пришла, а может он целенаправленно ребенка делал? для перестраховки? мол попробую с новой но если вдруг не выйдет то жена с младенцем ведь никуда точно не денется и будет счастлива принять назад. а вот с дочкой 11 лет выйдет на работу и пошлет в жопу. а так она от него зависима, ребенку нужен отец и ему как бэ местечко забронировано.
Тоже подумала об этом когда про изоляцию от друзей прочла
nikita 25• 25 января 2018
Ответ дляПекуча
Вы знаете, у меня ситуация один-в-один с автором. Только узнала я о другой женщине на 9месяце беременности(его секретарша оказалась). Вся в соплях и слезах обратилась к свекру и свекрови. Свекр просто отморозился, а свекровь с ехидной улыбочкой мне сказала: Мы приймем любую невестку...(типа для меня 8 лет нашего брака с ее сыном- это пыль).
Хотя и другую историю знаю. Загулял знакомый, его мать и сестра сходили в гости к любовнице и она больше никуда не рыпалась. Он вернулся в семью, хотя счастья особого нет, вечно у его жены взгляд потухший...
А как сейчас у Вас дела?
nikita 25• 25 января 2018
Ответ дляПекуча
Я устроила свою личную жизнь, когда дочке было 1,5 годика. Познакомились на СЗ. Он оказался прекрасным отцом, и никогда не тыкал мне, как любят здесь, на сайте, повторять, что с женщина с ребенком никому не нужна. И мама его нас прекрасно приняла.
Я ни секунды после развода не сомневалась, что нужный человек встретиться в моей жизни и он таки появился!!!
Уже прочитала. Хорошо, что у вас все хорошо сложилось.
Аленка2012• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да,но он ещё не в курсе.
отпустите с Богом..
А для младшего Вы еще успеете встретить достойного папу, который заменит биологического
Попросите свекровь написать дарственную на детей, сейчас наврятли откажет, потом не известно как сложится
И закажите сорокауст за здоровье себе (попросите поддержки и терпения)!!! дочери (силы)! мужу (простите и попросите озарения)!! Ирине (одуматься)!! всех простите и отпустите ситуацию, берегите себя
Будет легче, скоро родится огромнная мотивация))
seam71• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Дал 4 тысячи пока и сказал ,что на следующей неделе прийдет за вещами.Сказал ,что будет помогать,но мы это ещё не обсуждали.
А вот это самый интересный момент - обсуждение помощи! Читайте советы, здесь девочки все правильно вам говорят. Выстройте для себя план, что именно вы хотите, можете даже записать. Продумайте, как вы будете все озвучивать, предполагаемые вопросы/ответы.

seam71• 25 января 2018
Ответ дляAlida
ищите хорошего адвоката по алиментам и разделу имущества. Консультируйтесь срочно. Потратьте эти 4 тыс, на обеспечение юридической защиты. Они умеют и квартиру за вами оставить до совершеннолетия младшего ребенка и алименты отсудить без развода в фиксированной сумме на основании его реальных доходов.

Разводиться вообще не нужно, пока вы замуж не соберетесь.

А на алименты подать нужно сразу. Сейчас.

С вашим опытом взаимодействия с супругом, вы легко дадите себя уговорить, что он к вам хорошо относится, и о детях будет заботиться, и с бывшего(а он уже год бывший) денег ждать стыдно.
Ищите адвоката сейчас, пока больно и есть хоть капля здоровой злости, перепоручите ему материальную защиту вашей семьи. И это не стыдно. Стыдно будет с голодными детьми на улице. Сил вам!
+++++++++++++++++++++
Аленка2012• 25 января 2018
Насчет помощи, действительно лучше сразу оговорить сумму на каждый месяц!!!
Пока он тут и есть хоть какое-то чувство вины.
Лена84• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он рассказал ,что они уже год вместе (((
конченый вообще. Год спал уже с другой и вам ребенка сделал, это дно какое-то... Не верю я что у вас все хорошо было, нормальный человек никогда бы не стал делать второго ребенка, а потом уходить
ludmila905• 25 января 2018
Автор,Вы такая миленькая,не грустите..Ну не Ваш это человек.В семье ведь один любит,другой позволяет себя любить.Муж значит позволял и при первой возможности нашёл замену.Зачем вам такой козлина?
seam71• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Говорит,что ты же так хотела этого ребёнка и ты все равно бы не сделала аборт
Таки я угадала ((. Мне это знакомо - ’ну, это же ты так хотела!’ только по другому поводу. Автор! Держитесь! Мир не рухнул, рухнул привычный уклад жизни, поэтому так страшно. Все, кто говорит, что ваша ситуация - это к лучшему для вас же, не так уж и не правы.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляneoba
Я еще вот что подумала. Все так радуются, что свекровь на вашей стороне, но это ПОКА. Она сама еще тоже в шоке, потому что для нее, как и для вас, рухнул привычный устой. А потом это все уляжется и на вас он может смотреть уже совсем по-другому. Поэтому, нужно сейчас собрать всю волю в кулак и думать о детях и себе, дожимать с квартирой, обеспечением и конкретно договариваться. Все-таки, он ее сын, и единицы думают о внуках и невестках. Лично я не знаю ни одной истории, где свекры не принимали другую женщину. Сначала были штыки, а потом, все равно, смирялись
абсолютно верно. Именно поэтому надо сейчас говорить со свекровью... С очень большой вероятностью она потом будет с радостью принимать его новую пассию. а пока что.... ей автор ближе той девки.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он забрал все деньги из дому ,говорит на бизнес,ради детей
сейчас забрал??
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляопачка
Быстро к бабке! И к священнику,желательно,чтоб они переговорили! Быстро!
кто переговорили? священник с бабкой?)))
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
В принципе как я и говорила-ей хотелось, пусть теперь радуется... Нормальная женщина от такого чудака сбежала бы давно, а автор по врачам бегала...
да вам то какая разница? капец. что ни пост - так потоки яда
staff_manager• 25 января 2018
Я знакома с девочкой вполне близко, которую бросил муж и ушел к другой, когда дочке было 2 годика. Так вот свекрови она с дочкой ближе чем сын. Она его не просто не поддержала, а была категорически против. В итоге - она с сыном не общается очень давно, он приезжает очень редко. Зато бывшая невестка с внучкой всегда у нее, и летом и зимой, и помогает невестка ей с огородами, и бизнес помогла ей свекровь утстроить небольшой. И живут, ттттт, роднее чем с сыном. Зато мать у этой девочки - ей как чужая. Вот и бывает всякое. Неизвестно как свекровь поступит у Вас, Автор. Помутнение рассудка у Вашего мужа, согласна с деовчками - новая пассия выдоит его и выставит за дверь (как показывает практика у знакомых). Ровно до того момента, пока есть что брать у него.

Миленькая Автор, держитесь!!! Ради того, что Ваша жизнь продолжается. Я сама замужем уже 12 лет, но всегда когда думаю, что мой брак закончится может рано или поздно, думаю, что пока живы и здоровы Вы и Ваши дети - жизнь продолжается!!

Модные мальчишки• 25 января 2018
Автор, так как Ваш муж навострил лыжи в Польшу, то алименты будут очень и очень тяжело выбиваться. По международной Минской Конвенции документы будут оформляться и отсылаться в Польшу, при условии, что Вы дадите его адрес, место работы - тогда и алименты будете получать. Если же он нелегально устроится или не скажет Вам, где он, искать его будут долго и нудно - ребенок успеет вырасти. Мой Вам совет, не нужны Вам те алименты. Что есть в собственности у Вашего мужа? Квартира есть? Идите с ним к нотариусу и пусть он оформит ее на Вас в счет погашения алиментов, так будет для Вас менее затратно и по времени и по нервам и недвижимость есть недвижимость. Если недвижимости нет - все равно идите к нотариусу и заключайте с ним договор, в котором четко прописываете сумму алиментов на Вас, на детей - ту, которую Вы посчитаете нужным. Потому что в суде все будет стандартно и по нашему законодательству.
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляМария 8222
Он Андрей?
Нет Денис
опачка• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Автор, пожалуйста, не просто берите, а требуйте финансовой стабильности! Поговорите со свекровью, пока она тоже в шоке... Люди имеют свойство забывать и успокаиваться. Не хочу вам делать больно, но все же ... возможен и такой расклад. Та Клава быстренько родит ему ребенка (а что украинец, значит ей с ним легче ,чем с поляками ,вот и улажена личная жизнь). Раз дама наплевала на Вашу беременность и семью. значит на ее добропорядочность не стоит рассчитывать и денег она захочет побольше... Свекровь Ваша не вечна....
Так и поговорите со свекровью по душам. Что после нее квартира сыну достанется и той крале. Пусть дарственную на вас сделает. И из этого муд..ака максимально сейчас выжимайте. Потом он успокоится, попадет под каблук и все..((
держитесь!
Сомневаюсььь,’поговорите со свекровью по душам’))) а дарственная это оч смешно!!
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Нас сейчас не разведут !А я не хочу быть с ним в браке.
Дратути!
Пусть купит бусик на фирму, пусть раскрутится - потом будете делить. И пусть платит хорошие алименты и не прибедняется. Водитель зп имеет 3500 зл, а грузоперевозки бусиком приносят 100$ в день. Так что сбивайте с него алименты хорошие.

И пусть сразу даёт разрешение у нотариуса на выезд в ту же Польшу для старшей дочки. А то потом уедет и будете куковать с ребёнком на Украине.
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляlar_s
И еще, вас он может забанить в вайбере, у дочки телефон есть? Что бы с ее вайбера отправлять фото. Типа вы тут вообще не при делах)
А она его дочка, и отправляет свои фото, фото пузика мамы, фото малыша (ведь она в таком восторге от маленького карапуза, что хочет поделиться с любимым папой). С ее номера он не будет ревностно следить за телефоном. И ! Что самое важное, он чувствует вину и будет обязан что то ответить дочке. А это - прятаться с телефоном в туалете. Даму это будет нервировать. Можно писать в неурочный час с ошибками от имени дочки- например утром: папа, представляешь, сегодня утром мама спала , а ее животик танцевал! Или вечером- я боюсь, у маме врач сказал в больницу ложиться, а я останусь одна, мне так страшно.
Неужели он не ответит дочке? ))
Только лучше это делать, что бы дочка не знала о манипуляциях. Т.е что то может она сама писать, подталкивайте ее к этому. А остальное вы- и удаляйте ;)
Да,можно и вправду так делать.Тем более дочка сама сказала,что чтобы не потерять папу она будет все время ему писать и звонить
Alena_Kunica_• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Зачем отдали? Какой-то мифический бизнес... У вас реальные дети.
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Благодаря мне он из никого стал хорошо зарабатывать,а теперь она пришла на все готовое.
Вот ещё раз доказывает: нефиг на себе экономить
И вкладывать нужно только в СЕБЯ и в детей! А не делать ставку на успешную карьеру мужа, прикрывая ему тылы борщами и чистыми носками.
Не то сейчас время, не то - как раньше по 50-70 лет в браке. И фиг ещё и разведешься.
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляопачка
это вы кому написали вообще?
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
не иначе))) веселая советчица
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляГрафиня-Милена
больно...но Вы отпустите его физически....от сердца сложно отпустить,но поверьте,если спокойно отпустите,молча и не будете дергать....пол года и он обязательно вернется,а если он склонен к плохим компаниям,то Вы поймите ,Господь его так опустит,что мало не покажется,ведь дите бросает....а Вы крепитесь и берегите себя,Ваше здоровье нужно деткам,а он отгребет по финансам свое....уделите максимум внимания дочечке своей,ей тяжелее во сто крат,пока у Вас золотая возможность максимум внимания старшей дочечке и Вы вдвоем справитесь,точно,у Вас золотая помощница.Отпустите и не воюйте за него....это его решение,так очевидно ,что Вы сильная женщина,поэтому Вам такое испытание.Объеденитесь с дочуркой!!!Укрепи Вас,Господи..
Я сегодня услышала от своей доченьки слова совсем взрослого человека.Она сказала,что мы со всем справимся и с голоду не умрем,что будет мне во всем помогать )))Но горько видеть детские Слезы (((
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Долларов злотых или гривен

Если гривен - надеюсь шутите.