Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Миззери• 25 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
вот зачем так нагло врать. Вы хотите, что бы она поверила в это а потом больно стукнулась о реальность? Она и так себе годами придумывала любящего мужа, который мечтал о втором ребенке... И до сих пор его идеализирует и любит и ей все равно, что ребёнка хотела только она ...
Муж ещё тот герой конечно, но прочитав комментарии автора начнете понимать, что она своими руками все это сделала
Где вранье? Все правильно написано.
Зашла посмотреть фото автора, объективно она весьма симпатичная и с хорошей фигурой.
Мужа не идеализирует. Тут по комментам ощущение адекватного человека, конечно ей больно и разлюбить за день сложно, Как и перестать нервничать... Но она не собирается валяться у него в ногах , рвать паспорт и манипулировать беременностью что бы удержать. Отпускает и признает что мудак.
А по поводу хотел он ребенка или не хотел, когда перестал ее любить это только он в курсе. Некоторые так прекрасно играют роль хорошего семьянина верного что хрен догадаешься.

автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
я тоже надеюсь...машину уже продал...
Есть ещё одна машина ,на него оформлена .Он и ее хотел продавать,но когда увидел мою истерику ,сказал что оставит мне
mabelleamie• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
вряд ли свекровь будеть прикрывать тылы своего сына
скажет: пусть сам тянется, раз заварил такую кашу

но автора она не бросит, будет помогать (я очнеь надеюсь, исходя их рассказа автора о свекрови)
я знаю случай, когда свекровь тоже была на стороне невестки после развода. А затем ребенок стал подрастать и свекрови показалось, что он не похож на ее сына. Обещанное завещание на внука оформлять передумала. А тогда тоже думали все, то она их не бросит.
besenka• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну почему Вы решаете за нее? не все сволочи и подонки на этой земле. И автор говорит, что свекровь на ее стороне - а это уже много
я не говорю о сволочах и подонках
я говорю о том, что каждый человек должен сам отвечать за свои поступки
и елси свекровь неглупая женщина, то она понимает, что сын должен почувствовать, как оно... бросать двоих детей, и поэтому не станет облегчать ему жизнь
чувства вины у нее перед автором нет, ей оправдываться нет оснований и дарить свою квартиру
просто она уважает невестку и любит внуков
но сын все равно ближе, потому что он какой-никакой, но ее СЫН
Днепр Елена• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
а в чем ложь конкретного поста?
Была бы это красивая и умная женщина 12 лет жизни не положила бы на это чудо. Чего только стоит мысль просить переписать квартиру свекрови на неё... Вот интересно через сколько минут она из квартиры вылетит после донесения таких идей до свекрови? А главное какой размер помощи от мужа она после такого получит?
Договорится с мужем о размере алиментов в определённой сумме, которая увеличивается с учётом инфляции, прописать все пункты подробно, прописать, что взамен на развод сейчас она получает определённую сумму денег, обеспечение детей, оплата их обучения... Но это же здравое рассуждение возможностей и поиск выходов, а не мечтание получить все и сразу...
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
я видела таких, которые делят сгущенку нечетное кол-во банок
догадайтесь как
))) насмотрелась я всякого. В большинстве случаев мужчины очень ушлые, а женщины - голые-босые остаются и даже после этого не верят и считают, что судьи наговаривают на человека и что все не так.....
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
тогда поговорите с ней и скажите, что двое его детей не виноваты в том, что у них такой папа и что им надо где-то жить. И хоть папы непутевого не будет, зато будет бабушка. Если она перепишет квартиру в счет алиментов, Вы напишете отказ, сделка оформляется втроем (она, Вы, он) у нотариуса. Он получает свободу передвижения и не тяготится выплатой алиментов, Вы с квартирой, детками и поддержкой свекрови. И еще, я там читала, он деньги в доллары переводит и собирается их с собой увезти... пусть он их Вам отдаст для детей, а не увозит. Так и скажите - детям надо кушать, одеваться, не дай бог лекарства.
Хорошо это все . Почему свекровь должна переписывать квартиру. У автора родители есть? Может ехать в их квартиру
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Я подумала. что именно сейчас. после разговора....
Ну уходить сейчас он не планировал. разговор спровоцировал уход.
Читайте тему. как думаете. свекровь сможет квартиру внучке или Вам подарить?
Не знаю
Миззери• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Около месяца назад продал одну машину и говорил мне ,что деньги на покупку автобуса для того,чтобы не работать всю жизнь на дядю.И вот сейчас сказал мне ,чтобы я деньги экономила,потому что он все деньги меняет в валюту для того,чтобы дети потом ни в чем не нуждались .Но я остаюсь тут,а он с деньгами там(
Вот про детей он меньше всего думает сейчас

tenderness of the wind• 25 января 2018
Автор милая, мне хочется Вас обнять! ! Только не плачьте и не огорчайтесь! У Вас есть дочь, даст Бог будет еще одно щекастое счастье, у Вас поддержка со стороны родных и близких. А у него нет никого...только она...и то не понятно как они сойдутся...и сойдутся ли вообще. Ведь жить с человеком, видеть его каждый день все +и-, терпеть все выходки и привычки это не страсть и секс пару раз в месяц.
Я Вам желаю терпения. И не потерять себя. Оставаться на позитиве и родить здоровую лялечку. А с мужа, выжимайте деньги по максимому, расходы, траты...все подсчитайте! Решите вопрос с квартирой и ежемесячным содержанием и не забудьте ему напомнить, что когда родится ребенок эти траты возрастут!
Счастья Вам! У Вас все будет хорошо!
vray• 25 января 2018
Ответ дляseam71
О ! вот есть прецедент. Таки это - договор содержания нотариально заверенный.
Да, поэтому и настаиваю автору, пока папа здесь в эйфории с браслетом для ’любимой женщины’ пусть разберется с делами земными.
Обговорить, пока ты там- дочери - 4 тыс, мне беременной - 8 тыс. или поживи месяц с собиранием чеков (суммы образно).
Потянешь?
Тогда оформляем договор, а там включить уже и недвижимость, поэтому и нужен юрист , который все пропишет до мелочей такого гуляния. И тогда на свободные хлеба.
besenka• 25 января 2018
Ответ дляmabelleamie
да, в жизни все бывает, не спорю
но никто не будет спешить расставаться ср свим имуществом ради невестки
tenderness of the wind• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
а потому что в этой квартире живут ее внуки.
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Бреше як пес. Поясніть йому, що діти не харчуються сонячною енергією і фіговими листочками не прикриваються. А ще їх потрібно вчити, розвивати, розважати, лікувати. Стійте на своєму. Який же мерзотник, як гидко , чесне слово. Він там на звізду витрачається, браслетики їй купує, а ви з дітьми повинні економити? 4000 тис він вам на скільки часу залишив? Надіюсь не на місяць?
Пока что ещё не знаю,в понедельник должен приехать за вещами и поговорим
mabelleamie• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Не знаю
ну вот, началось(
а так уверенно говорили, что она всегда на вашей стороне((
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Мы вместе продали,я думала это для дела.Не знала ,что он уйдёт
забирайте свою половину, деньги у него есть и квартиру переоформляйте. Не получится с квартирой - через нотариуса договор о содержании детей с реальной суммой на каждого ребенка. И еще - алименты на свое содержание, Вы одна детей воспитываете, зарабатывать не можете. Отстаивайте свои права и права детей! Если не Вы, то тогда никто за них не вступится, понимаете? Обеспечьте материальные тылы в первую очередь.
besenka• 25 января 2018
Ответ дляtenderness of the wind
разве что завещание оставит
это в лучшем случае
яМария• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он сказал ,что любит ее и они уже год вместе .Смысл его держать насильно ?
он ее на столько любит, что решился на еще одного общего с Вами ребенка ? скорей всего, Ваш муж любит только себя..
besenka• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
автор, только не плачьте, когда он приедет
настройте себя так, чтобы решить главный вопрос: содержания детей
скажите себе, что об остальном вы подумаете, когда он закроет двери
обнимаю вас.

ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
да, в жизни все бывает, не спорю
100%
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
я Вас ОЧЕНЬ прошу, словам не верьте! ТОЛЬКО у нотариуса оформление на Вас. Берите всем, чем можете! Словам не верить - только документально! Никаких расписок, записок, клятв - только нотариальное оформление - это Ваша и детей железная гарантия. Если автомобиль не майбах, а жигуль, который требует постоянного ремонта, то цена ему копейки, требуйте денег или квартиру к нему.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
Я о чем и говорю свекровь тогда и муж останутся на улице
свекровь в другой квартире живет. рядом.
Muriska• 25 января 2018
Моей коллеге свекровь квартиру подарила. Свекровь из какой-то сибирской глубинки, суровая женщина, она ее видела 1 раз на свадьбу, и она (коллега) ей явно не понравилась. Родилась дочка, со временем муж стал пить-бить, и она ушла с дочкой в общагу, даже предположить не могла, что может как-то претендовать на ту квартиру. Свекровь как-то узнала, что развелись (это дело в 90-х было) приехала, нашла ее и переписала квартиру. Для ’внучки’. Сына выгнала в прямом смысле, сказала, что позор мужику, который собственное дитя выгоняет из дома, чтоб в этом самом доме разгульную жизнь вести. И так бывает.
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляAngelika93
почему на съеме? ребенок прописан в квартире свекрови. я так пнимаю. до 18-летия выселить его не имеют права. Я вот только одного не пойму на кого официально оформлена квартира. автор пишет. что на мужа. но при этом она принадлежит свекрови...

автор, так по документам, кто владелец квартиры?
Машина на мужа,квартира на свекровь
vray• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Автор, все- точка невозврата. Смиритесь.
Только не жалейте его, поверьте потом Вас никто не пожалеет. Вы сейчас скала для себя и своего потомства.
Может у Вас в животике живет гений и из-за Ваших переживаний человечество лишится чего-то важного. Переживайте, но не сильно, это просто был донор в вашей жизни.
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляan na
Он сейчас не звонит не появляется?
Он сегодня утром уехал ,дочке 2 раза звонил и говорил ,что любит и в понедельник приедет в Одессу и поговорит ещё с ней.
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
я не говорю о сволочах и подонках
Сейчас, пока не поздно, можно попробовать все оформить. Если не попробовать - то как узнать? Автор сейчас - выживает. Одна. С двумя детьми. Сейчас свекровь по человечески ей сочувствует, по женски. Никто не знает, что будет потом. И как Вы правильно заметили, сын это сын, каким бы он не был. И со временем, я допускаю это, она примет новую пассию сына. Поэтому автору нельзя упускать момент и действовать сейчас нужно. Получить свое, рожать и устраивать свою жизнь.
Миззери• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
А свекровь сволочь если не захочет оформлять квартиру на невестку?
Я просто вот подумала на эту тему со своей точки зрения будущей свекрови. Я бы не оформляла. Меня бы даже думаю возмутила бы такая постановка вопроса. Я была бы злая на сына, зачем мне расплачиваться за его алименты своей недвижимостью?
Невестка молодая, через пару лет устроит личную жизнь и приведет нового мужа в квартиру эту возможно даже. А ее свекровь могла бы сдавать и на старости за это жить. Я не сволочь и не подлая но рассуждал бы Так, живи сколько захочешь, я буду помогать сколько смогу, но как только устроит свою жизнь с Новым мужчиной отдай пожалуйста квартирку назад, бабуле что бы было что в аренду сдавать а завещание после смерти уже на внуков, это да.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Девушка красивая. и это отметили многие. ну а ваша злость прямо брызжет из постов. не Вам ее судить! - сколько лет положила она жизни. Это ее ноша и ее история.
А с квартирой все очень разумно, если правильно донести. он освобождается от уплаты алиментов, все задокументировано и он свободен, как ветер в поле - может лЁтать спокойно через границу.
besenka• 25 января 2018
Ответ дляMuriska
святая женщина
видать, хорошо знает своего сына, попил ей крови в свое время