У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ниче себе у вас память
хотя, я помню только одно: что мне комментарии их этой иконки с колпачками под именем Миззери всегда очень нравились, т.к. они жизненно- мудрые
Вас не помню(, к сожалению. А мадам Миззери творческая нереально, такие работы красивые постоянно)) и вроде двое мальчишек, я еще уговаривала, что снукер - да.) Видео с папой было.
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я все поняла ,спасибо.Я из всех сил стараюсь убрать эмоции на задний план и все именно так и сделать .
держитесь! сначала - дела, потом, а потом, все будет хорошо. Встретите мужчину, который будет настоящим отцом Вашим деткам. У Вас девочки?
какая мерзость с его стороны.. зачем тогда ребенка сделал.. Вам же сейчас нельзя волноваться, а он такое выдал, гад. Не стоит его прощать и держать.. Вы - женщина, а значит все выдержите! Дети будут Вам опорой в будущем. А сейчас пусть помогает, гаденыш. И не вздумайте отказываться от материалки, это входит в его обязанности.
Ответ дляДнепр Елена
Ага, только не забудьте поправки внести о том, что это касается граждан Польши... А в том, что муж её имеет там такого размера легальный доход сомневаюсь. Оформит мужик все на новую любофф и будет у автора дырка от бублика
Доход водителя минимум 3000-3500 злотых
1500 злотых - это скудные алименты на двоих детей и роженницу,
Или вы думаете как у нас - 200 грн отправил раз в год и свой долг выполнил. А а ещё ботинки зимние купил. Все - состоялся как отец!
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
сочувствую..... в ЗАГС идут все такие красивые, счастливые, любимые и любящие.....куда это все девается? и как может человек, обещавший любить и защищать стать таким мелочным, гадким по отношению к женщине, к матери твоих детей? И ведь переступают же через все!!!
а вот так... А он и не понял, что делал. выпросил у мамы квартиру. которую они по очереди как раз после развода получили... Действительно мама думала, что ему нужнее. Он слабый, а она с ребенком справится. Она и справилась! сама квартиру купила.
а он теперь не знает, где лучше приткнуться
люблю Ни магу.
вот бы автору все же разозлиться! а то она все плачет((( и любит(((
ни о том она думает, ни о том.((
люблю Ни магу. вот бы автору все же разозлиться! а то она все плачет((( и любит(((
ни о том она думает, ни о том.((
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
люблю Ни магу.
ни о том она думает, ни о том.((
он думал о себе...не о ней, не о ребенке...о себе... и сейчас тоже думает о себе..... счастья женского Вашей маме и достойного мужчину
Ответ дляВообще не факт
слава богу
а то тут на некоторых участниц уже досье составили.
знаете такое?
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я так понимаю,что я могу без него подготовить документ?
Думаю. что да. проконсультируйтесь у нотариуса завтра.
куйте железо пока горячо.
mabelleamie• 25 января 2018
Ответ дляtanita-tango
ОН любит малыша и вас только в глубине души и убегает побыстрее чтоб не дать волю эмоциям.Сейчас главное быстро уйти от вас так ему морально легче.Но я бы вызвала его на серьезный разговори подняла бы с ним тему про то что вы пережили вместе,сколько трудностей прошли .Как дочка любит его как ей в такой период взросления нужен папа .Как не родившийся малыш тоже будет нуждаться в папе.Спокойно говорите с ним без истерики ,спросите как вы сможете тянуть 2 деток,ЕГО деток? Скажите что вы сейчас ОЧЕНЬ Нуждаетесь в нем! Пусть скажет дочке что уходит из семьи ,сможет сам это сказать чтоб не травмировать ребенка? Вот разговор в таком виде проведите и возьмите его за руку :скажите ты мне нужен ,НАМ нужен! И если вы его любите признайтесь в своей любви к нему .Я думаю не один мужчина не сможет после такого близкого душевного разговора остаться равнодушным!Сил вам и поддержки !
любит и убегает? да что вы? он влюблен в другую и помешан на сексе с новой избранницей. Какие мысли о детях? Они лишние для него сейчас. Не удивлюсь, если в глубине души подонок надеется, что ребенок все-таки не родится. Во всяком случае сказать беременной о любви к другой, это осознанный толчок к срыву беременности. Мог бы хотя бы врать до последнего и притворяться, пока она не родит. Найденный браслет легко можно было представить, как сюрприз для жены. Но не захотел.
Не факт, что автор ему не опротивела. Осталось еще задушевными разговорами от себя подальше оттолкнуть.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Большое спасибо
Ответ дляМодные мальчишки
если есть у мужа автора недвижимость, то лучше идти к нотариусу и оформлять договор, согласно которому он переписывает квартиру на автора в счет погашения алиментов, а она не имеет права эти алименты в судебном порядке с него потом взыскивать. Да ей это и не надо будет. Были случаи, когда мужчины так переоформляли квартиры и выезжали за границу. Этот вариант в случае автора хорош многими сторонами - избегаешь судебной тяжбы, не выискиваешь адрес должника по всем знакомым, не контролируешь его передвижение в Польше, а автору это сложно сделать будет. Он уволится или пойдет работать нелегалом и она ни копейки не получит. Поэтому сразу к нотариусу - он это тоже оценит, над ним не будет висеть долг по алиментам, проблем с официальным трудоустройством на 1 пункт станет меньше.
С этого года нелегалом в Польше не выйдет. С 1 января новый закон о трудоустройстве.
вечная студентка• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
хотя бы потому, что у автора 2 детей от ее сына, потому, что он оставляет ее голой-босой, в той квартире она живет, пока жена - правильно заметили девочки и пока свекровь не изменит к ней отношение. Предложить такой вариант - почему бы и нет? Раз мужик такой.... Почему автор должна молча проглотить то, как с ней поступают, сказать спасибо и удалиться? У нее нет самоуважения, гордости, нет детей, ради которых стоит попытаться? Что, попользовался, выбросил с двумя детьми и давай, досвиданья? Нет уж.
Очень жалко выглядят женщины, которые задирают нос и говорят о гордости, не имея рычагов воздействия. Если требовать без законных оснований, у мужа возникнет злость, он захочет осадил нахалку и послать в пеший тур. Не говорите о самоуважении, вы наоборот рекомендуете подставиться автору.
вот читаю и просто даже верить не хочется, что в жизни бывают такие ситуации...
Автор, попробуйте писать ему письма, в которых рассказывать и высказывать все, что вы думаете, все от чего вам больно, все ваши эмоции....пишите, пишите много и может не один раз, только не отпрвляйте и не отдавайте их, а сжигайте и представляйте, что у вас этого больше, что вам это больше не болит, не беспокоит...
и попробуйте почитать книгу Радикальное прощение
Терпения Вам и сил!
Ответ дляВообще не факт
Автор, просыпайтесь. Как вы сказали удар в спину, это не то.
Даже не удар под дых, ему все равно. Вы понимаете? Пойдите завтра к нотариусу, пожалуйста.
тут важно, чтобы ОН ПОТОМ ПОШЕЛ К НОТАРИУСУ
без нотариального заверения договора между физлицами этот договор ... ну все равно что сходить... но не к нотариусу
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Пол малыша ещё не знаю,в понедельник узнаю)))А старшая,да,доченька)))
мне кажется, что и вторая тоже... Втроем вы сила. Три солнышка. Дурак мужик (простите)..... Все будет хорошо у Вас. Все наладится. Только сейчас сделайте все необходимое для защиты своих детей. Девочки тут спрашивали, что свекрови сказать, зачем ей квартиру оформлять....объясните, что обманул, забрал все деньги с продажи автомобиля, оставил с 4 тысячами гривен, деньги перевел в доллары и забирает с собой (которые якобы для детей). Если она оформит квартиру на внучку или на Вас в счет алиментов, Вы не будете с него их взыскивать. И жить будете рядом и она сможет видеться с внуками.
Днепр Елена• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
ага. написала, прописала, а он за границей жить остался? вы поедете с него выбивать?
Вы серьёзно или прикалываетесь? Видимо что такое договор об уплате алиментов вам не знакомо и остаться жить там муж при наличии такого договора просто так не сможет, придётся выплатить все деньги на содержание детей до 18 лет согласно прописанной суммы в договоре. Подписав такой договор муж будет платить т к уклонение от обязательств обойдётся намного дороже.