У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Ответ дляStrulik1
Около месяца назад продал одну машину и говорил мне ,что деньги на покупку автобуса для того,чтобы не работать всю жизнь на дядю.И вот сейчас сказал мне ,чтобы я деньги экономила,потому что он все деньги меняет в валюту для того,чтобы дети потом ни в чем не нуждались .Но я остаюсь тут,а он с деньгами там(
Скажите, что пусть дает вам половину денег за машину. Или вы завтра пишите заявление, что он смошенничал и продал машину без вашего согласия. Здесь подскажут, куда точно писать. Но то, что сделку смогут прищнать недействительной, 100%
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
зато обеспечит жильем. С двумя детьми одной да на съеме - не лучший вариант, не находите? Или вообще остаться разведенкой с двумя детками без жилья, без алиментов... Уж лучше квартира, поверьте
почему на съеме? ребенок прописан в квартире свекрови. я так пнимаю. до 18-летия выселить его не имеют права. Я вот только одного не пойму на кого официально оформлена квартира. автор пишет. что на мужа. но при этом она принадлежит свекрови...
автор, так по документам, кто владелец квартиры?
Ответ дляМодные мальчишки
верь-не верь
а квартиру он не подарит
тем более - она не его, а его мамани
а квартиру он не подарит
тем более - она не его, а его мамани
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляAngelika93
не может быть, чтобы владелец один, а оформлена на другого. Тут либо он хозяин, либо свекровь. Может, там приватизация на 2-х? Сумбурно автор информацию дает
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
вот и я о том...жду ответа автора
Ответ дляАрин
2000 грн- это будет половина
а трясти воздух из-за них придется долго и усердно
в положении автора надо говорить о большей сумме и прит ом регулярной
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
а, водилы гулящие гады
дело не в водилах, а в уровне интеллекта человека. если мозг нетренированный и выполняет только протые задачи. то соответственно, в большинстве случаев, человек не придает значения негативному влиянию своих действий на других людей. Все мы от природы животные, но только одни люди свою жизнедеятельность. а другие нет.
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
верь-не верь
а квартиру он не подарит
тем более - она не его, а его мамани
а квартиру он не подарит
тем более - она не его, а его мамани
свекровь может оформить на автора в счет погашения алиментов. Все оформляется документально и стороны защищены
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
Вы правда верите что свекровь перепишит квартиру на невестку.
да. даже если она мужа. а не свекрови. никто не перепишет. надо ж ему возвращаться куда-то. если в Польше не срастется?
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
ну исходя из того, что автор пишет - все реально. Я и не таких свекровей видела за годы работы, поверьте. И мужиков, делящих чайные ложки и вилки строго по количеству
Ответ дляМодные мальчишки
можно и договор с фиксированной суммой......но если он не платит? Вот взял и не устроился официально и говорит, что дохода нет.... Лучше все же что-то материальное чтобы оставил. А что там со свекровью? А то я автору вопрос задавала, а она не ответила
Она хозяйка квартиры и всегда на моей стороне
Ответ дляAngelika93
ух ты... какая логическая цепоч5а
это вы где-то прочитали или Ваши наблюдения?
бывает еще люди просто бездушные
все понимают, но они настолько жестокие, что им наплевать на чужую боль, которую они причинили
бывает еще люди просто бездушные
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Бреше як пес. Поясніть йому, що діти не харчуються сонячною енергією і фіговими листочками не прикриваються. А ще їх потрібно вчити, розвивати, розважати, лікувати. Стійте на своєму. Який же мерзотник, як гидко , чесне слово. Він там на звізду витрачається, браслетики їй купує, а ви з дітьми повинні економити? 4000 тис він вам на скільки часу залишив? Надіюсь не на місяць?
ой. капец... за браслетик я забыла. и правда! автор, А Вы ему про браслетик не сказали??? это так он экономит???? одна нецензурная брань на языке

Ответ дляВообще не факт
Я оформляла такой договор о содержании детей у нотариуса, еще не будучи разведенной. Там были прописаны пункты - посещения детей к папе, размер суммы, штраф за неуплату ( муж мотался постоянно за границу), поэтому очень переживал, что при нарушении , начнутся проблемы с пересечением границы и выполнял все по договору.
О ! вот есть прецедент. Таки это - договор содержания нотариально заверенный.
Ответ дляМодные мальчишки
вряд ли свекровь будеть прикрывать тылы своего сына
скажет: пусть сам тянется, раз заварил такую кашу
но автора она не бросит, будет помогать (я очнеь надеюсь, исходя их рассказа автора о свекрови)
Ответ дляМодные мальчишки
я с Вами согласна. Решать вопрос сейчас. Пусть и свекровь переписывает в счет погашения ним алиментов. Но решать сразу и по горячим следам.
Интересно только какой процент свекровей готов переписать свою квартиру потенциально бывшей невестке... скорей всего скажет живи доченька , пока нового мужа не повстречаешь..
Ответ дляМодные мальчишки
если перевозки и сам покупает/купил автобус, значит, он оформляет/оформил ЧП. И лицензию. Денег это все стоит прилично. Но тогда она его не выловит и у нее на руках будет исполнительный лист, воспользоваться которым она не сможет. Тут только надеяться, что не совсем козел и денежку деткам давать будет.
Да вы правы.Все оформил
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
тогда поговорите с ней и скажите, что двое его детей не виноваты в том, что у них такой папа и что им надо где-то жить. И хоть папы непутевого не будет, зато будет бабушка. Если она перепишет квартиру в счет алиментов, Вы напишете отказ, сделка оформляется втроем (она, Вы, он) у нотариуса. Он получает свободу передвижения и не тяготится выплатой алиментов, Вы с квартирой, детками и поддержкой свекрови. И еще, я там читала, он деньги в доллары переводит и собирается их с собой увезти... пусть он их Вам отдаст для детей, а не увозит. Так и скажите - детям надо кушать, одеваться, не дай бог лекарства.
mabelleamie• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
она на вашей стороне пока вы жена ее сына. Так будет не всегда, автор. Не расслабляйтесь пожалуйста. Уговорите ее оформить квартиру, как вам писали выше, в счет алиментов сына на детей. Сегодня и сейчас. Пока у них обоих чувство вины к вам, со временем оно пройдет.
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
ну почему Вы решаете за нее? не все сволочи и подонки на этой земле. И автор говорит, что свекровь на ее стороне - а это уже много
Angelika93• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ух ты... какая логическая цепоч5а
бывает еще люди просто бездушные
это не только мои наблюдения.
чем больше человек развит. тем меньше он подвержен внутренним стастям. человек. которому наплевать, либо преследует свою цель и хочет отомстить, либо он идиот и не понимает причинно-следственных связей. С ним также могут поступить. как и он.
Модные мальчишки• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
поэтому надо и поднимать этот вопрос, не молчать. Живи - не пойдет. Только в счет алиментов на 2 детей