Ms. Iphone• 25 января 2018

Слабонервным не заходить! Секс и глисты!

У моего брата (25лет) пункт в выборе партнерши. У нее не должно быть никакой живности в доме. Всегда ржала с этого, думала собак-кошек боится, подкалывала его этим. А недавно, чуть в выпившем состоянии признался, что для этого есть веская причина. Что была у него девушка, занималась разведением животных, был у нее питомник то ли собак,то ли кошаков, не поняла я толком. Короче, рассказывает он, что во время секса, прошу прощения за подробности, около его лица оказался анус его дамы сердца. И увидел он, как оттуда показался маленький глист, вытянулся в длинную тонкую палочку и опять сжался. У брата была истерика, сбежал чуть ли не голый, одевался по дороге, рыгал беспрерывно. Говорит пил два дня после этого, пытался забыть. Девушку ту избегал, не мог даже смотреть на нее. Считает, что все это из-за множества животных. Короче, теперь у него такой бзик. Даже если девушка красотка с фигурой модели, наличие у нее одной кошечки, перечеркивает в глазах моего брата все ее достоинства ) Решила поделиться историей, так как никогда ничего подобного не слышала) Всем добра и хорошего настроения!
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляARAIL
Подумаешь, дружелюбный глист. Вежливый, но робкий. Выглянул поздороваться, а у человека истерика...
Вы это, скажите брату, что он ещё не видел бледных трепонем или каких-то хламидий. На их фоне глист очаровашкой покажется.
Вы чего???? Щас ’утешите’... будет теперь мужик ходить с моноклем в глазу и заглядывать во все ответстия, прежде чем нырнуть или язык всунуть)))))))))))))))
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А может, глист вышел показать,кто в доме хозяин, чтоб дурные шалости мужичонке не втемяшились в голову: занято там, за-ня-то!
100% тема будет в топе))))))) следующая - ’Я - глист, вышел погулять перед сном, потянулся... а тут на меня смотрит огроменыыыый глаз’
Чижик Пижик• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Зато теперь, благодаря автору, я знаю откуда взялось ’глаза в ж****пе’
А шо бывало и у вас?
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня нет!!!!
Есть, есть)))) то Вам просто никто основательно не заглядывал в места обитания))))))) Пишите автору в личку, пускай познакомит с братом
Чижик Пижик• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Посоветуйте толкового психолога)))
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а через 25 лет он сдыхает и куда деваются эти 20 метров?
перетравливается кишечником
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А шо бывало и у вас?
Шо бывало? Я о словосочетании вообще-то))))
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Посоветуйте толкового психолога)))
неее, лучше - толкового адвоката глисту. Ибо нефиг наносить моральный и материальный ущерб мааааленькому глистику
Радостина• 25 января 2018
Взял бы и слизал его ,мясо все таки
Blondi Irishec• 25 января 2018
Бедный парень с гельминтофобией( Это ж стресс какой, заглянуть в чужую попу и увидеть хозяина. Так можно и охоту отбить, вообще сексом заниматься.
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Зачем монокль ? Справка о состоянии здоровья от партнерши перед тем как... И обязательно результаты анализа на РВ)
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляARAIL
справки подделывают. Тот вон тестами готовыми с двумя полсками торгуют, а Вы ’справки, анализы’....
Только льорнэта поможет несчастному. Ну или пускай автор пишет № карты - щас скинемся на эндоскоп
Зефирная попка• 25 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Троллям не спится
с такой фантазией к Девиду Линчу в помощники надо идти..
Зефирная попка• 25 января 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Очень хорошая и познавательная история. Для общего развития... Спасибо, автор.
Прям ’Энимал планетс’))
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Ну, тогда надо парня вооружить по-взрослому: электронный микроскоп, микрокамера для ректальных исследований и костюм химзащиты или скафандр...
Зефирная попка• 25 января 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Если они уже вылазят наружу, значит их количество огромно!!!
А вы откуда это знаете???
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Лучше к создателю ’Человеческой многоножки’...
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляARAIL
Объявляем срочный сбор
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
А вы откуда это знаете???
Это брат автора)))))))
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Объявляем срочный сбор
А можно я не деньгами, а оборудованием, так сказать? У меня есть пара отличных противогазов.
Смурфетта• 25 января 2018
Ответ дляARAIL
Небось еще со времен ’холодной войны’?
Смурфетта• 25 января 2018
Спасибо автору за тему и девочкам за комменты, посмеялась с утра. Все, пошла работать, а то на меня уже сотрудники подозрительно косятся
Зефирная попка• 25 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Господи, ну нечем людям заняться, выплескиваюь истории своей нереализованной фантазии...... Автору лет 20, не больше.... Простите.
Вас же предупредили про слабонервных! зачем зашли и тем бодее прочитали???
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Небось еще со времен ’холодной войны’?
Ну, это... Папа военный, трудное детство, военные городки, из игрушек только АК да противогазы...
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Так же подозрительно, как попожитель на брата Автора?
ARAIL• 25 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ну, бывает... Нервы оказались слабее, чем ожидалось)
Слабый пол• 25 января 2018
А ведь какая удача, что брат автора обнаружил живность только визуально, а не, скажем, во время анального секса!
Мая твая не панимать• 25 января 2018
Радостина• 25 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Посоветуйте толкового психолога)))
для глиста?
Мая твая не панимать• 25 января 2018
Ответ дляРадостина
для глиста?
для глиста бабка нужна ,страх слить