Бабушка-байкерша• 25 января 2018
Откуда скажите мне пожалуйсьа...такое заболевание
Сестре35лет.3 ое деток.
За месяц вырос огромный живот.Сделали узи и диагнос кистообразное образование и цироз печкни.
Она не пьет спиртное откуда цироз и все это???
Бабушка-байкерша
• 25 января 2018
Ответ дляНарiне
И вроде как можно пересадку печени сделать. Узнавайте, может ещё спасёте если из родственников будет подходящий донор.
Как это донор родственник.Печень ведь одна
В рот не ложи• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Часть отрезают.
Куплю орехи• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, ну давайте уже, начинайте соображать резче, надо сестре помогать!
Печень одна, но это орган, который способен к самовосстановлению. берут часть печени и здорового и пересаживают больному. и обоих печень восстанавливается.
100pudov• 25 января 2018
Їй пересадку не можуть зробити, здається через геатит Д. Загалом не весело. Зараз проходить якесь лікування. Надіємось на Бога.
Незнакомлюся• 25 января 2018
Статья в газете о том, как сестра была донором печени.
Лидия Порфирюк: ’С пересаженной печенью я живу уже 12 лет......
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
печень восстанавливается. Можно кусочком и поделиться ради такого дела
Бабушка-байкерша
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Контактировать можно с таким больным?
Ход конём• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Контактировать можно с таким больным?
Тю... Вы шо. Естественно!
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Контактировать можно с таким больным?
Да откуда ж я знаю, по какой причине цирроз)) Его не только гепатиты вызывают. Еще он становится следствием липидоза (ожирения печени), которое наступает в свою очередь от неправильного обмена веществ
Бабушка-байкерша
• 25 января 2018
Ответ дляХод конём
Тю... Вы шо. Естественно!
Можно
Контактировать?
Просто Филя• 25 января 2018
Чем коварны гепатиты? Это своей ’неболезненностью’. Вы больны,а у вас ничего не болит. Узнаете только при вскрытии
Ход конём• 25 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Можно
Контактировать?
Если у неё заболевание обусловлено хроническим гепатитом, то - Гепатит не передаётся бытовым путём! Вы ничем не рискуете.
Поддержите сестру. Найдите все возможные способы лечения.
Блинчик Мой• 25 января 2018
у нас так свекр умер ((( Стал рости живот, он не обратил внимание, думал просто поправился. Потом в магазине стало плохо. Стали проверяться, цирроз печени, гепатит В. Через 3мес умер((( До этого ничего не беспокоило, ну может аллергии были часто и все.
Крошечка-хаврошечка• 25 января 2018
Гепатиты - это противопоказание к пересадке, к сожалению. У меня свекровь так умерла... Гепатит С, от него цирроз, потом асцит, потом стали вены рваться просто в пищеводе, массивные кровотечения, пару раз откачали, потом нет :( А хорошая очень женщина была, так жаль...