90x60x90• 14 сентября 2013
ктои где сможет перевести на английский решение суда о разводе?
девочки, всем привет!
подскажите, пожалуйста, необходимо перевести 2 страницы решения суда о разводе на английский язык, нотариально заверять необходимости нет. может, кто знает, где такое сделают или возможно, на сайте есть переводчики, которые помогут решить данный вопрос, ясное дело не за спасибо.
заранее всем благодарна!
90x60x90
• 14 сентября 2013
Ответ дляSusik
извините-ответ автору.
добрый вечер! сколько это будет стоить и как по срокам? спасибо!