Сеqчас ищу работу, просматриваю вакансии и опускаются руки. Куча вакансий с зарплатой 8-9 тыс, причем хотят и опыт и английский. но это же вообще копейки при нынешнем уровне жизни. я даже не могу пересилить себя и поехать на собеседования. вот записываюсь, а потом придумываю себе отговорку, чтоб не ехать туда-то мороз на улице, то не выспалась, не сварила борщ))) ну просто абсолютно нет никакой мотивации работать за такую зарплату. Люди, как вы вообще мотивируете себя ходить на работу при таких зарплатах, каждое утро вставать, красится, отсиживать по 8 часов, что то еще делать за эти копейки. ведь это же крысиные бега какие то, ничего не можешь себе позволить, но в то же время 90% своей жизни тратишь на работу?
Цикада Петровна• 25 января 2018
Ответ дляkokakok121
а вообще я бы хотела ,что бы хоть один депутат месяц пожил на те деньги ,что зарабатывает наш народ
и на деньги,и на пенсию,и на машинах отеч.автопрома,в коздюмах от нина онилова,а всем детям юща искренне желаю лечиться в детской больнице будущего!
Ответ дляАлена_Ночь
Минимальный прожиточный минимум 3,7 сейчас. Большинство в Киеве именно на таких зарплатах, а 8-9, не знаю, разве что программист столько зарабатывает.
Программисты в Киеве, которые имеют хоть год опыта работы получают не меньше 20к. В среднем программисты с опытом 2 лет получают около 50к. Хорошие специалисты с опытом зарабатывают 75-125к. 8-9 тысяч в Киеве - это зарплата грузчика, негапряжной няни, уборщицы или офис-менеджера без иностранного языка. Минималку в Киеве сейчас зарабатывают только ленивые.
irisha-0909• 25 января 2018
Ответ дляМашкус
это Вы не правы..... я тут родственнику так случайно пару лет назад нашла работу - удаленку с зарплатой 800 долларов в месяц.
а может и мне найдете за благодарность в виде %%% ;-)
kokakok121• 25 января 2018
Ответ дляЦикада Петровна
да будет так!
Marisha_skaya• 25 января 2018
Ответ дляГваделупе
да. но я уже там не могла, скучно было, никаких перспектив. просто время в унитаз сливала
Ну тоесть у вас материальной заинтересованности совсем нет никакой? Есть пассивный доход и вы цены себе не сложите. Но скажите честно, вы бы сколько платили такому сотруднику как вы?
kokakok121• 25 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
как сколько? все деньги
irisha-0909• 25 января 2018
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
это какой депозит надо иметь, чтобы процент с него считался доходом?
ну разве новость, что некоторые в офис платья выгуливают и шубы....
Цикада Петровна• 25 января 2018
Ответ дляkokakok121
да будет так!
я как услышала что эти скоты из верховной вышли с каникул в середине января,так аж зубы свело.каникулы у них мля...
но правильно говорят-народ заслуживает свое правительство.
только пенсионерам от этого не легче.
жутко все это.
я каждый раз,видя европейских пенсионеров,пью водку и плачу.
только пенсионерам от этого не легче.
жутко все это.
Ответ дляjune83
То вы в какую- то не такую страховую ездили))) мои хорошие знакомые работают в Акса. Они в шоколаде))))
Акса - одна из немногочисленных нормальных СК, занимающихся, собственно, добросовестно своей деятельностью. Метлайф, Уника еще, к примеру. О деятельности большинства страховых ’контор’, думаю, и сами догадываетесь. И отношение к персоналу соответствующее.
kokakok121• 25 января 2018
Ответ дляЦикада Петровна
только пенсионерам от этого не легче.
жутко все это.
только пенсионерам от этого не легче.
жутко все это.
мне вообще кажется,что они когда решают за выплаты ,точно курят или нюхают наркоту
Ответ для4есотка
Мне кажется такая ситуация в большинстве сфер
Elena-viva• 25 января 2018
Что вы заладились,’а в Киеве, а в Киеве...’
Зажрались уже!!!
У нас в Кривом Роге- зарплата 5000грн.для женщины-это шик уже!
И ничего, живём как-то, даже на интернет есть, как видите!
А то прямо, если зарабатывают 5000грн., то дурак дураком, одни они умные.
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
jannjann77• 25 января 2018
Ответ дляГваделупе
я вас умоляю, кто там меня ждет, там поназначали 10 собеседований в день и еще 10 на следующий. кадровики всегда знают, что половина записавшихся не приезжает на встречи
я помню, центр занятости организовал встречу с работодателем на 10,00. Уже 10,30, а работодателя нет. Соискатели, человек 10, ждут. Я уже хотела уйти, но просто интересно было, чем закончится. Работник ЦЗ сама позвонила ему, не помню причину, по которой он ОПАЗДЫВАЛ, но мобильные телефоны уже были придуманы. Я и раньше не уважала людей, которым корона головы жмёт, а с тех пор - еще больше.
Я бы к такому работодателю не пошла работать. Собственно, и не пошла, хотя з/п была приличная.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Потому что в Киеве за эти деньги можно только ноги протянуть
Ответ для4udik
+ миллион!
Elena-viva• 25 января 2018
Ответ дляjune83
Послушайте, у нас тоже есть дети, коммуналка и проезд.
Просто киевляне думают, что самые бедные.
Менталитет нытиков.
Обидно, что , ещё и оскорбляют людей, которые зарабатывают меньше.
Менталитет нытиков.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Кем работает женщина? Женщиной? Или у нее есть профессия, специальность?
kokakok121• 25 января 2018
Ответ дляjune83
ну в других городах люди тоже хотят кушать ,жить , цены на продукты и коммуналку одинаковы
Ответ дляjannjann77
нет, ну тут не всегда так категорично. все же топ менеджеры и владельцы часто по важным встречам ездят и могут задердживаться. понятно что для них деловая встреча важнее встречи с соискателем.
irisha-0909• 25 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
Зажрались уже!!!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
вовсе не так.... просто другой уровень расходов.... если в маленьком городке и пешком пробежаться...то у нас до работы 20 грн день минимум... бывает дороже.... а в месяц... а перекусить что-то... и дорога занимает 1-1,5 часа в один конец....
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Менталитет нытиков.
Я не считаю что киевляне самые бедные и никого не оскорбляю. Но это действительно ничтожно мало.
Ответ дляКирикова
Обстоятельства разные у людей. Вчерашний суп не пропадет, если его в термос налить с утра.
Я лучше так буду есть чем в наших общипитах. Честно.
Главное, крышечку плотно закрывать, чтоб в маршрутке с утреца супчиком чью-то норковую шубу не окатить)
А если серьёзно - согласна насчет ’общепита’, у нас иногда и в дорогих заведениях отравить могут, так что лучше уж термопосуда.
Цикада Петровна• 25 января 2018
Ответ дляkokakok121
идет геноцид нации,четкое разделение на бедных и богатых.и,разумеется всем насрать на простой народ.
Цикада Петровна• 25 января 2018
Ответ дляSaipa
Читаю эту тему как новости параллельного мира...
че так?
kokakok121• 25 января 2018
Ответ дляjune83
верно! ничтожно мало для любого населенного пункта