Исправлялочка• 25 января 2018

Детских больше не будет?

Сыну 2.6
Обычно приходили 10-12, а сегодня 25 их нет.
Может правительство решило что мне уже и не надо)))) ?
Архидейка• 25 января 2018
Ответ дляразмахер
1960- сюда входит выплата сыну и мне по уходу за ребенком-инвалидом.
У вас группа А?У меня 1860 грн с уходом.

Люблю порядок• 25 января 2018
Ответ дляБензопирен
Девочки, я только за выплаты. Но неужели вы не понимаете разницы между содержанием и помощью на детей. Ваших детей никто не обязан содержать. Это помощь. Но конечно же она должна быть.
так никто не говорит, что государство должно содержать
860 - это 2 пачки памперсов на месяц, о каких тут ’живете на деЦкие’ кричат, вообще не знаю
Архидейка• 25 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы не в ту сторону мыслите. Детям-инвалидам надо поднимать выплаты, но не за счет других детей. Вот бы депутатам урезать отпускные или еще какие надбавки.
Это я о матерях-псевдоониночках смолчала.И субсидиатах с черной зарплатой.Про депутатов то само собой.
Бензопирен• 25 января 2018
Ну прожить на них не то что тяжело, а из области фантастики. Но хоть на что то они все равно пригодятся.
Радость моя• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
Декрет до 3-х лет с сохранением места работы, бесплатный сад, бесплатная школа - мало поддержки?
Петр Алексеич.
Ваши поские шутки надоели.
Архидейка• 25 января 2018
Ответ дляБензопирен
860 грн это не о чем.Вот раньше за троих хорошо получали.По курсу 8 огромные деньги были.Я сейчас 1400 на третьего получаю.То так.На игрушки.
Шиворот Навыворот• 25 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы реально считаете, что ребенка можно прокормить на 860 грн???
Я уже молчу о всем остальном.. Вы из какого государства вещаете?
Кокосиха• 25 января 2018
Ответ дляАрхидейка
да при юльке получила 10 тыс -купили-коляску-кроватку укачивающий центр .мне хватало на смесь нутрилон и на памперсы.
Шкура Шуры• 25 января 2018
не забудьте переоформить в январе ...

а то не будет

Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
ну знаете ли -в нашей стране да рассчитывать на помощь от государства-руки ноги есть -все крутятся.
а пенсионеры???они работать не могут а пенсии какие по 1800грн
А куда девать ребенка инвалида, чтобы крутиться?
Настасья Пицун• 25 января 2018
А в Рашке 5000 гривен теперь будут платить, до 1,5 лет.
Подруга там живет.
автор Исправлялочка • 25 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
не забудьте переоформить в январе ...

а то не будет
т.е. нужно переоформлять? зачем?
Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
а насчет отцов ,что покидают семьи-где только козлов таких ищете?
А почему вы это у меня спрашиваете? Создайте тему с таким вопросом, пусть мамы отпишутся.
Кокосиха• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
бабушки дедушки.
а как матерям одиночкам?
Шкура Шуры• 25 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
т.е. нужно переоформлять? зачем?
Раз в пол года продлевают ... в январе почти у всех , так как Были нововведения именно с января
и в следующем месяце придёт сразу за два месяца
Кокосиха• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
вы писали-мужчины обычно уходят от проблем-когда ребенок инвалид
ведь нормальный мужчина не бросит?или я не права?
Кокосиха• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
Бронетапок Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
15 31 минуту назад Ответ для Кокосиха
Цитата:
здоровым не нужно кушать и одеваться? при чем мамы здоровых деток к больным?

У здоровых есть работающие родители, логично? А у детей инвалидов мамы обычно ухаживают за ними. Да и отцы не все остаются в семье, а ищут жизнь попроще.
Ответить Ответить с цитатой
Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
С чего вы решили что у меня ребенок инвалид? У меня двое, не инвалиды.
Кокосиха• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
с вашего текста-защищая одних-в ущерб другим

Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
бесплатно только на бумажке, так же, как и огромная сумма детских, которая содержит всю семью, включая маму и папу
а за что вы платите? Сад - только питание, школа - бесплатно.
Люблю порядок• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
сад питание выходит 700 грн
фонд группы, ремонт, ’подарки’ саду выливаются за 4 года в очень хорошую сумму
Школа - питание 20 грн в день (обед бесплатно), фонд класса 50 грн/мес, ремонт/покупка всячины 1000 грн в год минимум, логика 60 грн месяц, всякие кнопки ’реагирования’ + 50 грн в месяц
Ничего не скажешь, пришел прямо и учишься.
Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
Может и не бросит, не знаю. Ну а если бросил, то, что теперь выбросить ребенка? 1860 - это ж издевательство, а не помощь ((((( За что лечить и реабилитировать таких детей?
Муууумие• 25 января 2018
Ответ дляАрхидейка
У меня 1750 но это вроде с добавкой,что я не работаю
Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
У меня дети здоровы, и я, и муж работаем - живем нормально. А если б был ребенок инвалид, как жить? За что жить???
Ламзак_сдутый• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
а как малообезпеченая семья ничего не получаете?
Кошка Мурка• 25 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
я за них комуналку обычно плачу))) (УДОБНО, ПРИШЛИ И СРАЗУ УШЛИ)
а в этом месце все на перекосяк
О,у меня тоже,но то,что государство не дало,то пустяк,а то,что вы ему не заплатили,то ужас-ужас!
Ламзак_сдутый• 25 января 2018
Ответ дляКокосиха
Бронетапок Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
15 31 минуту назад Ответ для Кокосиха
Цитата:

Ответить Ответить с цитатой
если маленький доход пусть оформляют помощь малообеспеченой семье-деньги неплохие
Бронетапок• 25 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
сад питание выходит 700 грн
Сад частный? Вчера как раз разговаривала с родителями, так никто больше 350 - 400 грн за сад не платит. Фонды - отдельный разговор, я не сдаю на все подряд, а только на то, что действительно нужно моему ребенку.
Мост_Устал• 25 января 2018
Дети-инвалиды само собой должны получать помощь.Их родители могут зарабатывать деньги,но расходов больше.У племянника мужа проблема с ногой.Два года на костылях.Мать инвалид.Живут в селе.Оформили группу на эти два года,а что делать.А мне родители советовали оформлять мать-одиночку(муж есть)Я отказалась,противно мне.Не хочу воровать у кого-то.Знаю,кто-то другой сворует,но пусть это буду не я.Получила декретные выплаты и хорошо.
Утка_в_тапках• 25 января 2018
Ответ дляБронетапок
Тогда детей специально будут калечить всякие неблагополучные (уже есть такая практика)