Пиши-пропало• 25 января 2018
Филлер teosyal rha 2 1мл за 130 евро это нормальная цена?
Была у косметолога, рекомендовала его проколоть в носогубки по 0.3\0.4 с каждой стороны, а остатки доколоть в губы. Цена вопроса 1 мл - 130 евро с работой + 400 грн. за канюлю
Я в этом деле полный 0, ни в фирмах гиалуронки, ни тем более в ценах на это удовольствие.
Фото пилинга прикрепляю.
Ей еще не очень понравился мой лоб - какой-то бугристый, предложила ретиноловый пилинг 5% ратиофарм - 550 грн.
Девушки, кто в этом всем разбирается - это хорошие препараты, стоят своих денег?
Фото пилинга прикрепляю.
Попижёновна• 25 января 2018
Теосиаль хороший препарат и 2 на первый раз достаточно. Потом можно будет и поплотнее.
Пиши-пропало
• 25 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
препарат хороший, всегда примерно так и платила
спасибо за отзыв, а, простите, в какие зоны вам его кололи?
меня смущает, что и в носогубку и в губы.
для губ вроде как есть отдельные линейки
и на как долго вам хватало эффекта?
АгатаХристя• 25 января 2018
это нормальная практика, мне 1 хватает на носогубки и коррекцию возле губ.... а на сколько хватает - очень индивидуально
Сеточка• 10 февраля 2018
мне сегодня косметолог его рекомендовала.тоже думаю носогубки и губы сделать. в закупке на сегодня препарат 2800грн + работа
Пиши-пропало
• 10 февраля 2018
Ответ дляСеточка
занятно, мне тогда моя показывала прайс где он стоил 260 за 2 тюбика.
мол она за 1 берет ровно половину от закупки = 130 т.к. имеет там 10% скидки, которые и берет ’за работу’
как-то дофига за пол часа работы зарабатывать 1700....