Ля-ля-ля• 26 января 2018

у кого ещё елка стоит нарядная?

Люблю порядок• 26 января 2018
Еще стоят.
Умный хвост• 26 января 2018
у нас)
ТихоЯ• 26 января 2018
У нас
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2018
У нас)))
Виннипуховна• 26 января 2018
Бандитка Сью• 26 января 2018
У нас всегда стоит до февраля) У мужа ДР как раз и только потом убирает ее - воспоминания из детства)))
Мусик Пусик• 26 января 2018
час назад как сняли. всё ровным слоем в иголках
Садоводница• 26 января 2018
Ми всі іграшки познімали по коробкам попакували з дітьми, але був вечір і вирішила заховати все на наступний день. Але не встигли, бо діти знову нарядили ялинку))
Садоводница• 26 января 2018
Тепер питають, коли Дід Мороз прийде
Работать надо• 26 января 2018
вчера вынесли
Залетная Я тут• 26 января 2018
У нас ещё стоит.
Нарисовалось• 26 января 2018
Стоит красавица, радует
Дніпрянка• 26 января 2018
У нас, завтра розберемо.
поваренок• 26 января 2018
Уже без игрушек, но еще стоит. Нету времени вынести)))
Ресничный червь• 26 января 2018
У нас) Еще не 1 мая
Вот сижу сейчас возле нее, фонарики мигают - так миленько
Не будь КакСвета• 26 января 2018
У нас стоит.
Тень льва• 26 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
У сына ДР в конце января, всегда стоит до его ДР, ночью накануне ’обновляю’ мандаринками и его любимыми конфетами)
Masja• 26 января 2018
Стоит)
Изподтишка• 26 января 2018
Стоит, жду, когда муж упаковку из гаража принёсет, будем убирать
Хотя дети против))
СтелькаОТединицы• 26 января 2018
Сегодня приехала к маме и разобрала ее ёлку, а дома на тех выходных разобрала
LiLeK_motulek• 26 января 2018
У меня стоит. Тоже жалко убирать. Так классно эти огоньки мигают..
Клептоманка• 26 января 2018
у меня
Дона Ко Ко• 26 января 2018
Всегда до конца зимы стоит точно, а то и в марте. А в прошлом году побили все рекорды - убрали в июле и то, только игрушки сняли. Так и стояла до НГ в углу. Но у нас искусственная. В квартире спрятать даже некуда
Цветочница• 26 января 2018
У меня. Уберу в выходные, наверное... Все же масленица скоро)
120-120-120 (не худею)• 26 января 2018
у меня )
Леди Г• 26 января 2018
у меня.
и планирует там еще долго стоять
Наталья Креативная• 26 января 2018
И у меня.
Ло Шарик• 26 января 2018
У меня стоит,а также у двух соседей из дома напротив наблюдаю огоньки)))
ДаЗдраПерма• 26 января 2018
Ответ дляРесничный червь
У нас) Еще не 1 мая
О, родственная душа. Я того же мнения. Ёлка у нас как ночник большой.
Дюймовочка• 26 января 2018
А мы вчера разобрали, и когда обрезали ветки (чтобы легче выносить было), нашли там маленькое гнёздышко