Кукусик• 26 января 2018

сколько стоит час уборки квартиры в Харькове

сколько стоит уборать квартиру в Харькове за час. или кто как платит и за что именно .
вареный_look• 26 января 2018
За час? Квартиру? За час можно убрать гостиную, и то не факт.
Менее Более• 26 января 2018
Уборку квартиры оплачиваю не почасовой оплатой, а за объём работы. Обычная 2х ком в 16 эт- 200 грн, без мытья окон, без глажки белья, только уборка квартиры.
автор Кукусик • 26 января 2018
Ответ длявареный_look
я имею в виду если почасовая оплата. конечно за час не уберешь.
Яйцеголовая• 26 января 2018
обычно берут за работу- договариваются исходя из требований и размера квартиры. Сейчас в среднем 300-350. но если вы планируете на постоянной основе, то сразу это оговаривайте. Тогда цена не будет увеличиваться выше названной. Знаю, что многие на постоянной основе отдельно оплачивают окна, глажку... но все по разному. обычно это уборка комнат, вытереть пыль, подоконники, пропылесосить, промыть пол. Кухня- шкафы-фассады, печка+духовка, вытяжка, фартук, столешница... пол..сан-узел- все что там стоит))) если много кафеля и санузел большой- можете накинуть грн 50. все средства ваши, тряпки, ведра....
автор Кукусик • 27 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо.