Голодаю• 26 января 2018

Стоит ли искать отца взрослой дочке, ели он меня не знает?

Я не знаю отца, мама жила с другим человеком. Отчим с одной стороны помогал мне с школой, как никак воспитывал, но на учебу в университет не дал денег вообще. Мама всегда почти слушает его.
Сейчас я живу отдельно и у меня своя семья, но мама ко мне ни разу не приехала и не посмотрела как я живу, как мой ребенок пошел в школу и вообще говорит что он ее не пускает.
Он тоже отказывается ехать, мол денег нет. Но, я хотела оплатить им дорогу, приехала и на своей машине и не раз - отказываются и находят причины.
Вот я решилась и спросила мамы, кто мой отец - хотя раньше никогда не спрашивала. К уважении к маме. Но, как оказалась он даже не знает о моем существовании!
Я не знаю, стоит ли искать?
Я ничего не хочу от него, хочу просто узнать какой он? На его ли похожа? Вообще я не знаю с чего начать.
Как думаете?
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляBiped
У вас очень странная мама...
И странности начались задолго до вашего рождения с того, что решила за мужчину то, что ему не надо знать о том, что у него будет ребёнок.

Может, конечно, у неё были причины. И возможно, она, все таки озвучит их вам?
Она сказала что пожалела бабушке, свою маму. Чтоб та не осталась одна.
Потому и уехала с того города. Мне кажется, мама моя могла бы предупредить его даже письмом, что у его есть дочка. Но, я ее не спрашивала.

автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну так тем более зачем его искать?! У Вас какие-то мазохистские наклонности
В смысле! Просто я хочу его видеть.
Попипиповна• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
В смысле! Просто я хочу его видеть.
Ваши слова ’Не думаю, что он был бы рад мне’. Ну так зачем его искать? Вы понимаете, что чужой (абсолютно!) мужчина не будет рад появлению великовозрастной дочери? Чего Вы ожидаете? Слез умиления? Так их не будет. Иначе Ваша мама за всю Вашу сознательную жизнь сообщила бы отцу, что у него есть ребенок.
КрейсерАвроровна• 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Родной отец-это тот кто растит ребёнка, а не тот кто как-то переспал с его мамой.

Он вообще НЕ знает о существовании автора.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляПопипиповна
Мне бы хватило бы одной встречи с ним. И все.
Biped• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
Чего-чего?!?! ...О-ооо это веская причина тогда, конечно...

А то я уже, было подумала, что ее в ранней юности изнасиловал ваш отец, который по сей день отбывает срок за содеянное.

А что она вашей бабушке объяснила насчёт своей беременности? Как-то противоречий много.
nightwoman• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
Я просто понимаю, что со временем мои шансы малы.
знаю двоих знакомых девочек, которые с папами стали общаться тесно через много-много лет, одна- когда школу заканчивала, вторая в около 30 лет. обе ездили к папам в рф даже. почему не общались папы с дочками в детстве не знаю. но это хорошие случаи, думаю есть и не хорошие...

аааааа еще случай расскажу.. моя двоюродная сестра после смерти отца узнала, что она была удочеренная им в браке. и в возрасте после 20 лет нашла сводных братьев-сестер и даже ездила на свадьбу к кому-то, вот про отношение с родным отцом подзабыла уже.
Здесь на минутку• 26 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна

Значит ему это не надо. Никогда не поверю, что женщина, беременная от вменяемого мужчины, ему об этом не сообщит.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляBiped

Я сама много не понимаю. Если бы он сделал с ней об этом я бы знала. Ведь она помню не раз с подругами вспоминала ту любовь, но мне кажется что мама все равно что-то скрывает. Не могла она так просто отказаться от своей любви.
Вообще, я не знаю верить ли ей. Да и не дала мне никакой бы информации и отказалась от разговора.

Здесь на минутку• 26 января 2018
Ответ дляBiped

Ну, женщина, живущая с несостоявшимся педофилом, вообще очень интересная личность....
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я даже предпологаю, что он был женат. Тогда все бы сложилось, сложились эти пазлы
СМСница• 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
вы знаете, вменяемость мужчины и обида на него очень скользкие понятия..... женская обида много чего может натворить.
КрейсерАвроровна• 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну как вам сказать. Вменяемая женщина не будет жить с мужиком, который ее дочке предлагает, в пятнадцать лет, переспать. И не будет шарахаться от поездки к дочери в гости, как черт от ладана.
Леди_в_ночи• 26 января 2018
Ответ дляIsa Dora
Правильно.
вы чужой человек.
не надо с такими новостями идти в другую семью.
зачем лишний стресс всем?
Какие там были отношения что он даже о вас не знает...

и вообще представте если к вашему мужу прийдет такая же дочь... примерте на себя ситуацию....
якщо б до мого чоловіка підійшла його дочка, про яку б він не знав, а хотів би спілкуватися після - то чому ні? це його кровинка, тому дівчина якщо знайде і пошкодує то це краще ніж не знайти і ціле життя шкодувати, моя думка. В кожного своє бачення.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо, у меня есть знакомая у которой есть уже и внуки. Она рассказывала что пока решалась найти своего отца - он уже умер. Сейчас сожалеет, хоть он был вообще не приличный и очень много пил.
Biped• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
Требуйте тогда объяснений, имя- фамилию, город, подробностей и деталей. Имеете полное право.
Biped• 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ничего не поняла. Что вы имеете ввиду?
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляBiped
Я начала уже искать, муж на моей стороне.
Biped• 26 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А-ааа...прочла остаток сообщений. Я вас поняла.

Вопросов к автору больше не имею.

Ируся-пуся• 26 января 2018
я бы не стала искать... слишком много но
Русалка на ветвях• 26 января 2018
Если хотите ищите конечно. Я бы искала обязательно.
Вообще важно свои корни, родовые программ работают, проверено.
Только не стройте себе иллюзий чтобы потом не разочароватся.
Русалка на ветвях• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
И я боюсь, в его своя семья - А тут я! Вот смотри я твоя дочь!
Боюсь рушить чью то жизнь!
Но, с другой стороны я ведь не виновата.
А чего рушить? Вы же его из семьи не будите уводить?
Можете им и не сообщать, а он уже как решит - захочет познакомит вас с семьей ( может у вас братья-сестры), нет так нет.
В любом случае вы ничего не теряете.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
В любом случае вы ничего не теряете.
Спасибо, я понимаю что все равно буду его искать. Мне ж не обязательно заявляться в его дом и показываться всей его семье.
Русалка на ветвях• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
Да, вы правы! Не думаю, что он был бы рад мне (((.
как вы можете что -то думать за человека которого не знаете
Я_готова_ко_второму• 26 января 2018
Ответ дляК@пусто4к@
Искать. Не будете терзать себя сомнениями. У меня сотрудница так папу нашла, когда мамы не стало. Теперь это ее большая поддержка.
Я тоже за искать. Может он есть в соц сетях,поговорите,пообщайтесь. Может будете общаться,а нет значит забудете его и все
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не понимаю, почему у меня такие мысли. Но, знаю что хочу познакомится с ним.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пробую искать и через сети, пока фильтрую. Много людей с таким именем.
Я_готова_ко_второму• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
А у мамы узнать,какой он побольше? Если у нее есть комп,пусть она его найдет и вам ссылку скинет)
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Иллюзий не строю и готова к всему. Жизнь научила.
Русалка на ветвях• 26 января 2018
Ответ дляГолодаю
Правильно вы все делаете!
Тем более если он про вас и не знал.
Почитайте про Родовые Энергии, про силу Рода, при любом исходе это будет полезно и вам и вашим детям и вашим внукам