Голодаю• 26 января 2018

Стоит ли искать отца взрослой дочке, ели он меня не знает?

Я не знаю отца, мама жила с другим человеком. Отчим с одной стороны помогал мне с школой, как никак воспитывал, но на учебу в университет не дал денег вообще. Мама всегда почти слушает его.
Сейчас я живу отдельно и у меня своя семья, но мама ко мне ни разу не приехала и не посмотрела как я живу, как мой ребенок пошел в школу и вообще говорит что он ее не пускает.
Он тоже отказывается ехать, мол денег нет. Но, я хотела оплатить им дорогу, приехала и на своей машине и не раз - отказываются и находят причины.
Вот я решилась и спросила мамы, кто мой отец - хотя раньше никогда не спрашивала. К уважении к маме. Но, как оказалась он даже не знает о моем существовании!
Я не знаю, стоит ли искать?
Я ничего не хочу от него, хочу просто узнать какой он? На его ли похожа? Вообще я не знаю с чего начать.
Как думаете?
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А у мамы узнать,какой он побольше? Если у нее есть комп,пусть она его найдет и вам ссылку скинет)
Я так и делаю. И главное, что фото маминое с молодости сгорели давно. У нас был пожар в доме, все сгорело до тла. Спрашиваю у родственников.

руки_Крюги• 26 января 2018
Автор, ищите! я своего отца не видела лет 20, сама нашла его, но он оказался пьющим и я ему особо не нужна была. Но у меня появилось две сестры и брат, с которыми общаюсь. Прошло еще лет 10 и мой отец сам меня нашел! перестал пить, осознал свою ошибку, сейчас очень помогает по возможности, уже не мне, а моим детям, т.е. внукам .... мне уже за 30! и с его нынешней женой общаюсь, подарки друг другу передаем...... чему Вы можете помешать в его жизни? Вы же не требуете ничего - просто увидеть! так что рискуйте, а там жизнь покажет! и ни в чем себя не корите, дети никогда ни в чем не виноваты, особенно в отношениях родителей. Удачи!
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Правильно вы все делаете!
Тем более если он про вас и не знал.
Почитайте про Родовые Энергии, про силу Рода, при любом исходе это будет полезно и вам и вашим детям и вашим внукам
Спасибо.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо, мой муж мне помогает и не против. Я ему за это благодарна.
zloyromka• 26 января 2018
Можно и искать, если больше не чем заняться. У основной массы людей как мне кажется времени на дом и семью не хватает, всё работа и домашние дела.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляzloyromka
Вы, думаете мне нечем заняться и я ерундой страдаю? Вы, ошибаетесь!
Ms. Доброта• 26 января 2018
Я Вам расскажу свою историю. У меня есть старшая сестра и мы от разных браков. Когда мама была на 7 мес. беременности муж ее бил из-за чего они и развелись. Он не интересовался кто у него родился и тд. Мама вышла второй раз замуж и мой папа сестру растил как родную. Она даже и не подозревала что отец ей не родной/биологический и как-то соседка по ’доброте душевной’ рассказала сестре о том что есть родной отец, ей тогда было 16 лет. Ну и тогда были слезы и расспросы про отца. Мой папа тогда очень переживал из-за этого. Отношения испортились. Сестра с ним общаться не хотела и стала искать второго отца. Нашла... Алкаша... Так он потом с нее деньги качал на свое содержание. Вообщем была разочарована ’находкой’ и все, общение их на этом закончилось. Мой отец ей помогал с увлечением - рисованием, школой, институтом и в дальнейшем с квартирой. Но теперь она не общается нискем из нас, даже мамой... Это травма такие встречи для всех. Поэтому хорошо подумайте перед тем как его искать.
Совсем другая 2• 26 января 2018
Автор,попробуйте.
Вдруг,ваш папа миллионер,вы расстроитесь,увидев это и знать,что с вами он знать не хочется...
Или вдруг он наоборот,вы не расстроитесь?
Или у него есть любимые дети-внуки,а вы ему никто...
Автор,обдумайте и примите правильное решение.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Автор,попробуйте.
Фантазия у вас?!))))))))))))))))))))))))))

Губы_зубы• 26 января 2018
Автор, отец родом из села?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2018
Однозначно стоит пробовать найти родного отца. Но.... перед этим тщательно все обдумать и морально подготовится : это может быть старый,больной человек,которому вы не нужны ,чтобы не было больнее от такой находки. Когда созреете - искать встречи
yasenyatko• 26 января 2018
Лично я считаю, что нужно найти, тем более он не знает о вас, кто знает, может вы единственный его ребенок? Если уже задумали искать, ищите, это лучше, чем потом сомневаться и жалеть.
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Автор, отец родом из села?
Нет.Район
автор Голодаю • 26 января 2018
Ответ дляyasenyatko
Спасибо, я так и делаю
Губы_зубы• 27 января 2018
Ответ дляГолодаю
Нет.Район
В районе сложнее будет искать. Но всеравно легче чем в большом городе. Если не оч далеко, то едьте и ищите на месте.
Ищите обязательно, пусть вы и не знакомы, и никогда не виделись, но эта встреча нужна в первую очередь лично Вам.
А что из этого получиться не узнаете, пока не увидитесь.
Желаю Вам радостоной и теплой встречи с папой