Кривая спроса• 26 января 2018
Лор -Киев???
Девочки с Киева,посоветуйте лора.
Чтоб заплатить и не зря как говориться!
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2018
Зоологическая, зав отделения на первом этаже
Не помню, как зовут, но в Регистратуре при оформлении карты можете к нему попроситься, приём платный, оплачивается на месте
Фрекен бок• 26 января 2018
Воробченко Евгений мне здесь советовали,ходила к нему неделю назад понравился,приём 300 грн.Опытный доктор,только идти нужно к нему,а то у него ещё сын принимает.
Леди_на_драндулете• 26 января 2018
Самая лучшая, знаю ее 8 лет.
Отит и тонзиллит, это ее профиль.
Работает еще в поликлинике на Русановке.
Отит и тонзиллит, это ее профиль.
Ухахайкина• 26 января 2018
Троещина, клиника Ликар и я, 250грн прием
врач - Семенюк, детский ЛОР - принимает и взрослых
Злюка-закусюка• 26 января 2018
Горбачёва Анна Дмитриевна lor.kiev.ua Детский и взрослый ЛОР. Центр, Печерск
Дама с собачкой• 26 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самая лучшая, знаю ее 8 лет.
Отит и тонзиллит, это ее профиль.
Подскажите, с каким диагнозом обращались, как лечили. Я ребенка вожу к Семенюк, пока мне кажется, это лучший лор из всех, сама собираюсь к ней. Но , мало ли, может есть лучше?
Дама с собачкой• 26 января 2018
Ответ дляУхахайкина
Да, я тоже ее всем советую. Мне понравилась
Очень-очень• 27 января 2018
Внукова Марина Александровна лучший ЛОР и всех лоров с которыми я сталкивалась в своей жизни! Врач с большим опытом , консультирует шикарно! Рекомендую однозначно ее! Прием на Лукьяновке в клинике Медиленд, удобно, недалеко от метро.
Mrs.Anonim• 27 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самая лучшая, знаю ее 8 лет.
Отит и тонзиллит, это ее профиль.
Мой лор))
действительно очень толковая))частенько мне помогала и моей маме))боляки мы еще те!
единственное, когда я к ней прихожу....то ответственность за мой запущенный вариант она не берется,и сразу на стационар отправляет(виновата я сама)))...а в стационаре’Александровская больница’ моя любимая.....то Зав отделением Биль Н.О....или мой лечащий врач Богдан Андрей Васильевич (гайморит ’пункцию’ бьет супер,почти не больно)
все по ГОСТу!• 27 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
+++++ Горбачёва Анна Дмитриевна +++++++ Ходим всей семьёй. Лучший ЛОР!