Томатико• 26 января 2018
Норма парацетамола для собаки
Девочки, для собаки весом около 9кг какая норма парацетамола или нурофена?
39,5 температура поднялась.
Козяка-маляка• 26 января 2018
а кто вам прописал парацетамол??? если естьт темп-колите анальгин! 39-это для собаки не всокая темп
Радикальная• 26 января 2018
Автор,вы сначала симптомы опишите...нельзя просто так самолечение заниматься
Томатико
• 26 января 2018
Ответ дляРадикальная
Не ест сутки, вялая, не пьет, ничем не интересуется, лежит на голом полу где прохладнее. Очень горячая.
PORKA• 26 января 2018
Ответ дляТоматико
может пора в больницу?
ПушАпница• 26 января 2018
У меня собака не породистая. Когда температура, просто даю аспирин и всё проходит,собачка оживает)
Томатико
• 26 января 2018
Ответ дляPORKA
может пора в больницу?
Да где я ее найду круглосуточную(
вареный_look• 26 января 2018
В больницу !!! Мы своему мопсу ставили свечки жаропонижающие для самых маленьких деток (не помню названия - давно было. покупали в обычной аптеке)
вареный_look• 26 января 2018
Ответ дляТоматико
Да где я ее найду круглосуточную(
Погуглите по интернету. должна быть . что-то типа дежурной.
Томатико
• 26 января 2018
Сказали в клинике что можно и детский парацетамол, но лучше тройчатку.
Радикальная• 26 января 2018
Автор,Вам в ветеринарку,если любите свою собаку! Она нуждается в помощи...
Если Вы в Киеве,недорого в клинике у Величко на Голосеевском проспекте.
Радикальная• 26 января 2018
Срочно выпаивать от обезвоживания,можно уколоть нош-пу. Стандарт протокола без анализов уколы: дексаметазон,гамавит,папаверин
PORKA• 27 января 2018
Ответ дляТоматико
Да где я ее найду круглосуточную(
так сутки собаке плохо.
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляPORKA
так сутки собаке плохо.
Температура только сейчас поднялась. Врач сказала до сорока не колоть.
Быстровочка• 27 января 2018
Ответ дляТоматико
Норма температуры у собак 38-39.
Нужно ехать в клинику, сдавать анализы. Температура у вам не критичная (если Вы, конечно, ее правильно мерили), но то что не есть и не пьет - это сигнал. В клинику. Общий и биохимия крови, возможно УЗИ. Врачи скажут что делать.
Быстровочка• 27 января 2018
Ответ дляТоматико
Тройчатка - это анальгин+димедрол+но-шпа. Напишите вес собаки, чтобы рассчитать дозу.
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляБыстровочка
9кг примерно. Вколола по кубику аналтгина и димедрола, уже 39,3. Отпаиваем из шприца и наблюдаем пока.