Санта Барбара• 27 января 2018
Девочки,вы размораживаете рыбу перед варкой..
судак,например?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
43 (71.67%)
Да
12 (20%)
Нет
5 (8.33%)
ответы
Берюковна• 27 января 2018
Да, с кишками и чешуей вроде как нормальный человек рыбу варить не будет.)
Голубец• 27 января 2018
Если перед закладкой в морозилку помыла и почистила, свежую рыбу, то могу потушить или сварить замороженную.
Если куплена в магазине замороженной то конечно разморозить и помыть, почистить нужно.
Санта Барбара
• 27 января 2018
Ответ дляБерюковна
)))я кусочками ребенку варю.Достаю с морозилки по одному. С кишками не покупаю)В Новусе она красивая уже на подушке из льда лежит)
Берюковна• 27 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
Тем более, если из Новуса. Там не чистый лед, а с примесью химии, чтобы быстро так не таял, как обычный лед.)
Санта Барбара
• 27 января 2018
Ответ дляБерюковна
а где чистый?)
Берюковна• 27 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
а где чистый?)
В моей морозилке, кубиками, самодельный.)
Я правильно поняла, вы писали о свежей рыбе, которая лежит на колотом льду, на витрине. Вы ее сами замораживаете, да?
Санта Барбара
• 27 января 2018
Ответ дляБерюковна
Целая тушка свежая без головы и внутренностей. Дома режу и по кусочку варю ребенку.
Чеширская кошечка• 27 января 2018
Ответ дляБерюковна
А развк нормальный человек замораживает рыбу с кишками и чешуей?
Берюковна• 27 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Тю. Вы никогда не видели в продаже мороженной скумбрии, к примеру?)
Санта Барбара
• 27 января 2018
Ответ дляБерюковна
Да,я видела.Но не покупаю такую.Я чего-то не понимаю и запеченную скумбрию) только соленую/копченую воспринимаю
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте по этому рецепту приготовить. У меня кто пробует, сразу рецепт просит. И главное 4часа и готово.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-6633
Санта Барбара
• 27 января 2018
Ответ дляluda-00
Спасибо,попробую