Смотрю все! Работаю по ночам. И по моему уже все пересмотрела)
Самые любимые - ЧУжестранка. Абатство даунтон, Менталист, Психологини, Сотня
kryasanchik• 27 января 2018
Вам тоже Сотня понравился?) Я на днях досмотрела 4 сезон.и послед.сезон Хауса)мне еще понравились Острые козырьки и Как избежать наказание за убийство.Вот тоже думаю что посмотреть.Чужестранка о чем?)
Ответ дляkryasanchik
Чужестранка - фентези. девушка попадает в прошлое. ОООчень классный фильм
Измены
Вкусная жизнь
Поземка
Книга рабов
Голос
Скандал
Чёрное зеркало
Была кстати такая тема, именно с вашими интересами, там много советовали
Есть ещё сериал, мне похож на аббатство даунтон , но только из поместья сделали отель, про электризацию и прочее в Англии но никак не могу вспомнить название.
Вкусная жизнь
Поземка
Книга рабов
Голос
Скандал
Чёрное зеркало
Ответ дляЛатвийские_Номера
Измены
Вкусная жизнь
Поземка
Книга рабов
Голос
Скандал
Чёрное зеркало
Вкусная жизнь
Поземка
Книга рабов
Голос
Скандал
Чёрное зеркало
Гранд отель ?
Маргошенька М• 06 февраля 2018
Ответ дляВ капуSте
Удалено администрацией...