{СоJIнТсЕ}• 27 января 2018
Тонкие, не густые волосы.
Ещё и круглое лицо. Я просто в ступоре что с ними сделать. Пересмотрела все стрижки, ничего не греет. Если на первый взгляд и нравится, то понимаю что так же я не уложу.
Сейчас просто отросшие волосы до плеча, но как то их нужно облагородить на весну, уже не по возрасту просто патлатой ходить. Про химию думаю, боюсь вылезут последние.
Мойки требуют ежедневной.Утром моешь, к обеду уже не свежие.
Люди, что вы с ними делаете?
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Объёмные стрижки с филировкой, прикрывающей щечки
типа лестничкой?
говорят они объём забирают
ГендиреХтор• 27 января 2018
О,моя история история.
Тоже до весны дохожу и наверное таки сделаю химию.Один черт,что каждодневная мойка и фен,что химия.Зато хоть с прической всегда,а не с сосульками.
Подставка для припева• 27 января 2018
Химия хорошими средствами - это, иногда спасение, особенно в теплое время года - помыли волосы, встряхнули и уже прическа)
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
О,моя история история.
вот и я взвешиваю
боюсь лысой вообще ходить
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Наоборот, филировать не нужно, соплями будут висеть. Стрижка средней длины, послойная, придающая объем, срез тупой обязательно, гораздо лучше смотрится. Средства для укладки, несколько утолщающие волос и да, мыть каждый день, иначе никак.
Швабристка• 27 января 2018
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
моя парикмахер так говорила, и они таки висели вечно соплями
последняя была бобкаре, отросло совсем
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
последняя была бобкаре, отросло совсем
Бобкаре почти всегда хорошо с правильными концами, но освежать конечно же регулярно, такая стрижка требует постоянного обновления
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Как у блондинок на фото
с такой ходила, не то пальто
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
Как у блондинок на фото
Ужасно, как по мне, из вчерашнего дня
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
а вы мастер? что про химию думаете?
Швабристка• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
с такой ходила, не то пальто
Тогда-пикси, если не стесняйтесь круглого лица
Швабристка• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ужасно, как по мне, из вчерашнего дня
Покажите сегодняшний
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы мастер? что про химию думаете?
нет не мастер, у меня такие же волосы) ТОже как и вы много искала, и одна мастер мне этот нюанс объяснила и постригла как нужно, я увидела разницу. Химию я бы не делала. Мои волосы и так не особо здоровые, к тому же, как бы там ни было, а волосы после химии требуют дополнительного ухода и при самой современной щадящей химии это в итоге больше минусов, чем плюсов. Да у меня и сами подвиваются.
Админко• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
типа лестничкой?
говорят они объём забирают
боб- каре
ГендиреХтор• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот и я взвешиваю
боюсь лысой вообще ходить
По моему опыту—мойки,сушки,укладки,постоянное чесание,хвосты,крабики и прочее намного хуже одной химии.Плюс я всегда пользуюсь кремами для волос,те что смывать не надо,ими же и делаю кудряшки без гелей и пенок.
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляШвабристка
ооо нет, всю юность так проходила, каждый день укладывать
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
спасибо за мнение
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляАдминко
боб- каре
подумаю, не особо хочу, может ещё мастер что то предложит
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
Что из средств нравится?
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
я этого всего не использую
мою голову, наношу пенку, взбиваю расчёской и так сохну
до хвоста вот только доросли
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
- левое фото
спасибо
сейчас как то так, только без кучерей
Баба_Воля• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
типа лестничкой?
говорят они объём забирают
Правильно говорят, вам только ровно надо.У самой такая проблема была больше 15лет.потом родила и прошло.У меня волосы похожие на ваши, носила каре до плеч, корни подкрашивала раз в мес.это немного убирало жирность.
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
спасибо большое, поняла в каком направлении думать
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо
сейчас как то так, только без кучерей
А вам не нравится или просто хочется нового? С укладочным средством и металлическим брашем периодически можно и такие кудри сделать, по идее не долго это, когда наловчился. Волосы послушные, поддаются?