Даю справку• 27 января 2018
Фитнес на лесном массиве Киев
Какие есть клубы? Может, кто то куда то ходил и может порекомендовать?
Даю справку
• 27 января 2018
Ответ дляcartesio
Девочки, не будьте такими ленивыми. Залов сейчас на каждом шагу. Кому-то нравится, кому-то нет. Походите, ищите свой.
А при чем тут лень? Была бы лень - вопрос не задавался. Правильно пишите, что залов много, но ходить и пробовать все нет ни желания ни вдохновения. Вот так сходишь в первые попавшиеся и всю охоту отобьёт вонь и грязь.
Вопрос про хорошие залы