КапитанльнаЯ• 27 января 2018
гадания
Здравствуйте, мне 25 лет, и у меня не слаживается личная жизнь, у меня были отношения, и не одни, и все расставания я переживала очень долго и болезненно, мне очень хочется семьи и детей, стараюсь на этом не зацикливаться, но стала задумываться о том что это последствия того что я ходила к гадалкам, я никому не делала порчи не привораживала, но когда например расставалась с парнем, ходила гадать вернется или нет, или за работу... помню когда ходила гадать было у меня только два вопроса , личная жизнь и работа, вот с работой никогда проблем не было...
расскажите о своем опыте гаданий...
Александр Майяк• 27 января 2018

Вы просто занимаетесь самовнушением. То, что можно что-то прогадать и т.п. это сказки необразованных людей. Просто так совпали Ваши события в жизни и ничего более. Такие Вам попались гадалки, которые не смогли увидеть правильный результат. Так что проблемы не в гадании, а в Вашем самовнушении и привязывании событий именно к факту гадания.
Мамаша в бигудях• 27 января 2018
Не думайте,что это последствия гаданий))))) Я гадаю с 17 лет не только себе и поверьте все это чушь,что от гадания потом последствия. Одно знаю,что часто гадать нельзя вот и все. Когда то гадалка часто,практически через день,так ко мне 3 домовых пришли и я поняла,что это знак,что так часто нельзя,вот и все.
juliya-1314• 27 января 2018
Я тоже ходила к гадалкам)) И тоже в 25 лет хотелось замуж и детей) И женихов была куча, но все не складывалось. Но видимо было еще рано. От судьбы не уйдешь. В 32 я только встретила своего будущего мужа, и через месяц после знакомства мы решили пожениться.
Просто не нужно на этом зацикливаться. Все будет, просто еще не время). 25 лет это еще так мало)))
juliya-1314• 27 января 2018
И все эти гадания ничего не изменят все равно. А если Вам скажут, что Вы никогда не выйдете замуж?? И что тогда?? Не забивайте голову и просто живите. А если расстались, то это просто Бог отводит от Вас ненужного человека, что бы встретился именно тот, кто нужен. А все расставания, это жизненный опыт)