Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Basto4ka• 22 сентября 2013
Ответ дляTatyana_257
+500 грн на карту Приват

добавлю еще парочку лотов сюда

поддержите семью!
ух спасибо огромное

Еленка32• 22 сентября 2013
Ответ дляTatyana_257
+500 грн на карту Приват

добавлю еще парочку лотов сюда

поддержите семью!
Огромное спасибо!
olka_snegurka• 22 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Привіт, сестро!! У нас навіть діти однаково одягаються)))
Клёво!
Tatyana_257• 22 сентября 2013
абсолютно не за что!
на здоровье!
Лариса...• 22 сентября 2013
Всем привет!
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Пижамка Одетта
в 52 размере!
плотный трикотаж
можно мальчику и девочке
Бронь
автор Іринka • 22 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый день, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 22.09.2013 – утро. Созвонилась с врачом-онкологом обсудить дальнейшие действия - в понедельник к 8-00 часам едем в отделение детской областной больницы на госпитализацию. Антошка покушал утром немного: картошечки с рыбкой несколько ложечек и пол яичка. Любит кушать ассорти из орешков – «поклевал» чуть-чуть и запил чайком. Сейчас
муж уложил его отдохнуть. Состояние относительно нормальное, но вижу, что он слабеет – активности меньше. Лимфатический узел в паху - увеличился… Дорогие друзья, до вечерних новостей…

Basto4ka• 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
а чего ж они не едут лечится, денюшки то собраны
автор Іринka • 22 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
У Грайсвальд Антошик поїде на терапію антитілами.
А променева терапія тільки минулого тижня закінчилась, антитіла зразу після неї починати не можна, мусить пройти місяць, щоб організм відновився.
Але стан Антошика дуже тривожний.((
автор Іринka • 22 сентября 2013
Їм назначили госпіталізацію на 14.10
Наташа просилась раніше їх прийняти, але відмовили. Сказали вдома обстежитись
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Я з малим узагалі не можу нічого робити. Саджу я його у фішерівське крісло, пристебаю ременями - він примудряється разом з ним впасти.
Ой, Тася, ты ж меня спрашивала про это кресло. Мы в нем качались, когда совсем несмышленыш был, лежал в нем просто, потом стал подрастать и не хотел в нем находиться, а сейчас уже сам залазит в него и тут же вылазит, но уже все самостоятельно, поэтому падения с этого кресла или вместе с ним нас миновали. Но мы с других мест очень даже запросто ’летаем’, не боится ничего, залазит на самый верх спортивной горки, по мебельной стенке (только не на самой высоте, конечно) ходит как по подиуму туда-сюда, а у меня сердце обрывается, какое уж тут здоровье
Basto4ka• 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
Їм назначили госпіталізацію на 14.10
эх... пусть держится кроха
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляІринka
Їм назначили госпіталізацію на 14.10
Да, еще долго ждать, а Антошке уже тяжелей держаться, уже столько всего перенес, побыстрее бы прошли эти 3 недели
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляjey1177
фоточки-супер! Мне еще пирамидка с фото2 понравилась.
У нас тоже есть класная пирамидка, хвастаюсь
Пирамидка - супер!!! Такие все красивые и счастливые!
belnataha• 22 сентября 2013
Доброе утро, дорогие пчелки!
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Доброго утречка!
С новорожденной тебя, Олечка! Пусть будет счастлива твоя старшая доця!
Лариса...• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро, дорогие пчелки!
Добрый день, Наташа!
belnataha• 22 сентября 2013
Олечку Снегурочку поздравляю с Днем рождения Любимой доченьки Катюни!!! Пусть растет умницей, хозяечкой, доброй и ласковой!
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Ой, брат))) Ми в тата на руках намагаємося видряпатися на шафу)))

Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
І в мене викликають тривогу Антошині симптоми - і над очком болить, і коліно... Так хочеться, щоб уже швидше вони були в Німеччині.
belnataha• 22 сентября 2013
А я сегодня второй раз стала крестной мамой Потом фотки покажу, еще не смотрела как я там вышла
Тасюня• 22 сентября 2013
Усім добрий день!
malaja198809• 22 сентября 2013
За фиалки от Оли
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведён
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Вітаю! У мене одна хрещениця - моя племінниця, їй уже 16.
Тасюня• 22 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
За фиалки от Оли
Карта для выплат
Фіалки класні - у мене є. Листочки, які я купувала, не прижилися, тому що все потребує ретельного догляду.
Basto4ka• 22 сентября 2013
и я присоединяюсь к поздравлениям
kerchanka_p• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
а если эти детки-кустики брать - приживутся? что для них вообще главное в уходе? чтоб цвел и рос
olya2302• 22 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Детки - это уже готовые растения. Конечно приживутся. С листиками сложнее. Фиалки главное не заливать водой, особого ухода не требуют.
olya2302• 22 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
За фиалки от Оли
Карта для выплат
Завтра отправлю.
olka_snegurka• 22 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Спасибо большое!!!