Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Michel13• 19 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Выставляю еще раз вчерашний лот - пока никто еще не забронировал и не купил!
Цена - 50 грн. -
100% от продажи Нестору, можно перечислять напрямую на карточку Ярмарки, т.е. Иры Правдич, но сообщите мне об оплате.

Лот: симпатичные детские домашние тапочки-пинетки из валяной шерсти ручной работы!

Отличное качество.

Прекрасный подарок малышам, которые еще сидят в коляске или только начинают топать.

Замер подошвы: - 13 см - 21 размер (стельки внутри нет).
Еще раз говорю - красота!!!!!!!!
Заглядывай к нам на фотоконкурс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-1#...

Cegranne• 19 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Классные!
Это твоя работа?
Привет, можно и на ты :) Не моя, но очень хочу так научиться! Это нам подарили, а мы не носили совсем, жалко, что они просто в шкафу лежат.
belnataha• 19 сентября 2013
Доброе утро!
Что-то я видать еще не проснулась, зашла в темку, увлеклась чтением с уверенностью, что уже поздоровалась и вроде писала что-то, дошла до последней страницы, а моих постов нет
Michel13• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
а ты не там здоровалась
ты в фотоконкурсной теме отметилась
belnataha• 19 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Эх, везде холодно(((
У нас ещё и дождь идёт.
А у нас жарища-а-а , чера вообще духота была, ночью дождь прошел, сейчас солнышко припекает, так хорошо
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
Привет! Сегодня день такой - сонный и ленивый))
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Ну всё, наш рой летит к тебе!

LadyLovе• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Ну, это ты зря похвасталась - теперь встречай гостей)))))))
belnataha• 19 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
, давайте, телепортируйтесь, а то пока долетите, уже и у нас зым придет
Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ну всё, наш рой летит к тебе!
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!
Погреться хочется и высохнуть, у нас вещи не успевают сохнуть.
belnataha• 19 сентября 2013
К встрече готова
LadyLovе• 19 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
К встрече готова
Ааа, я ещё не завтракала, точно лечу)))
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ааа, я ещё не завтракала, точно лечу)))
Виктория• 19 сентября 2013
Доброе утро, улей! Жжжжжжж!
Кеды Зетпол, 22 размер, 14,3 см стелька. Идеальное состояние! 25 грн для Нестора.
Cegranne• 19 сентября 2013
А у нас тоже солнышко, но правда только светит и почти не греет...
Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляВиктория
Доброе утро, улей! Жжжжжжж!
Привет!
Какая прелесть, эх, моя карта
Michel13• 19 сентября 2013
Девочки, кто еще не отметился - поднимем фотоконкурс!!!!

Уже есть три участника
Виктория• 19 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
Какая прелесть, эх, моя карта
Ну что ты! Давай я отправлю, а ты уж заплатишь, когда сможешь. :)
Ты же резидент здесь - я тебе верю, как самой себе. :))
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Фото со вчерашнего дня. Сонечка в вышиваночке от Леночки, и я с мамой и папой)))

Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляВиктория
Спасибо!
Но пусть девочки купят, мне очень такие штучки нравятся, но и есть у нас, и карта почти пустует - сейчас вот конкурс и словарь оплачу - и временно бомжую
автор Іринka • 19 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Створена електронна заявка в стадії обробки.
Девочки, может кто знает,что это значит.Заказала товар, продавец дала код,2-й день такое НП выдает.
Продавець заповнює декларації вдома через сайт Нової пошти, а потім несе посилки із готовими накладними на склад. Посилки приймють до відправлення, а накладні активують в системі.
Статус ’електронна заявка в стадії обробки’ значить, що відправник оформив вдома накладну, але посилку на склад ще не приніс.
Balovana• 19 сентября 2013
Еть, заплатила 30 грн.
За конкурс 10 грн.
И за словарь от Жени 20 грн., спасибо!
belnataha• 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Какие все веселунчики
GalynaRo• 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Какие вы классные!
GalynaRo• 19 сентября 2013
Отправила заказ в Конте, жду накладную Всем спасибо за участие в этом СП!
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Вот ещё. Полинка и я с братиком цёмаем маму))) Старшую доцю и мужа так и не поймали в кадр - не любители фоткаться)))
Виктория• 19 сентября 2013
Олечка, а скажешь - что же за приправы я тебе отправила? :)))
olka_snegurka• 19 сентября 2013
Ответ дляВиктория
Не скажу там смесь, пока ехало - всё перемешалось,но пахнет классно))) в мясо буду добавлять . Спасибо, Вика!
olka_snegurka• 19 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-1
Девочки, выводим фотоконкурс в топ! Участвуем!!!
Balovana• 19 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Елассные!