кто отдыхал в болгарии частным образом - как искали себе жилье? дайте координаты где очень понравилось
Наталья Креативная• 27 января 2018
Приехали и ходили по городу, выбирали квартиры с табличками ’Свободны стаи’ ))
Marino4ka1• 27 января 2018
Григоренко Ирина, город Поморие
+359894808707
В течении 4х лет находила нам жилье.
Есть в вайбере и фейсбке
+359894808707
В течении 4х лет находила нам жилье.
Есть в вайбере и фейсбке
Shade_of_the_Sun• 27 января 2018
И зависит от транспорта, которым планируется добираться на место отдыха. Аэропорты только Варна и Бургас.
Ответ дляMarino4ka1
Григоренко Ирина, город Поморие
+359894808707
В течении 4х лет находила нам жилье.
Есть в вайбере и фейсбке
+359894808707
В течении 4х лет находила нам жилье.
Есть в вайбере и фейсбке
Спасибо, а какой пляж в поморьє?
Ответ дляShade_of_the_Sun
А Вы где хотите, автор? Побережье около 300 км.
С городом еще не оприделилась. Едем первый раз, вот и спрашиваю куда лучшехочу с детьми. Думали может Созополь
Ответ дляShade_of_the_Sun
Поедем машиной
Shade_of_the_Sun• 30 января 2018
Созополь - это южное побережье Болгарии, то есть от въезда в Болгарию еще 200 км по Болгарии едете. Посмотрите Албену - она ближе. Пляжи песчаные ,широкие