Сладкий лимончик• 27 января 2018
В Сиде (Турция) поехать лучше в конеце июля или в августе - море, погода?
Сладкий лимончик
• 27 января 2018
Ответ дляErzsebet
Мы были когда то давно там в начале сентября, жара была невероятная .
Не знаете, более жарко в конце июля или в первой половине августа?)
Сладкий лимончик
• 27 января 2018
Ответ дляНаташка10
Мы были в середине июля, было очень жарко. С 12 до 16 невозможно находится на улице. Даже вечером духота, дышать нечем. Море теплое и чистое.
Спасибо, понимаю, что будет жара. Но знать бы когда хоть чуть меньше)
Головная• 27 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
одинанаково.
Сладкий лимончик
• 27 января 2018
Ответ дляКалиопа
Погода одинаковая) Я предпочитаю середину-конец сентября) Море теплейшее, а погода жаркая, но приятно жаркая, а не знойно-сумасшедшая жара
Школа не позволяет)
Швидка Настя• 27 января 2018
Ответ дляКалиопа
+++
Ищу-брожу• 27 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Не подскажите,в Киеве холоднее в начале января или середине декабря???
Сладкий лимончик
• 27 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Начале января)
Кашка-маняшка• 27 января 2018
В прошлом году в серединн августа как раз было. Не пекло. Норм.
Кстати. Готовьте евро, а не долл для наличного расчета) там много европейцев отдыхает. Расчитано на них. Падлюки. Сигареты 4е пачка)))
Кемер долл
Артура Пирожкова• 28 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Кемер долл
Были два раза в Сиде, последний в том году. Всегда с $ без проблем, чем удобно тем и платите- лира, доллар, евро.