Кнопкотык• 27 января 2018

Тема посмеяться...свекровь!

Девочки, просто нет слов, одни эмоции и все негативные!!! Мой муж ездил в другой город с компанией отдыхать, они там немного выпили в 6 вечера, сели в электричку и возвращались домой, свекровь по голосу услышала, что слегка выпивший, начала наяривать ему, он перестал отвечать, она вызвала такси, встретила его на вокзале и увезла к себе!!!!!! Наяривала мне, чтобы поговорить о его алкоголизме!!!!! Более 20 раз уже! Сначала я отвечала, теперь нет!!! Потом рассказала, что я его не пущу назад жить...такого алкаша, он звонил узнавал правда это или нет!!! Вот такая любовь материнская бывает!!!!)))))
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну, тогда вы его совсем не любите!!! Потому что просто сидите и переживаете, а толку от этого 0!!!!
Не было у нас таких случаев. Если бы ехал ночью на электричке в таком состоянии, то, возможно, и вызвала бы такси.

автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ну какие двойные...
Обслуживать сына до пенсии (образно) чревато негативными последствиями для него же в самостоятельной жизни.

Переживать же за него в конкретной ситуации - нормальное состояние для любой мамы.
Переживать и делать из него недомужчину- это разные вещи !
Дона Ко Ко• 27 января 2018
муж тряпка. мой бы послал маму, может и в вежливой форме, но сказал бы чтобы не позорила перед друзьями, что у него своя жена и приехал бы домой.
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
От грязных носков ещё не один не погиб а вот сколько несчастных случаев с ’немного выпившими? ’Или вы разницы не видите? У нас кум в прошлом году так после встречи с друзьями через парк шёл и недошел , ничуть не алкоголик , жена уже другого нашла , кстати,
если сын не отвечает на 25 звонок за вечер, значит он делает это осознанно. нечего наяривать, лучше б о себе подумала в тот момент - ее 70-летнюю на вокзале точно ожидают неприятности.
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Тогда начинайте тренироваться с малого) встречайте с работы, а то вдруг темно! А к 70 годам как раз натренируетесь!
Надежда наш компас• 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо за умную мысль!
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ну какие двойные...

переживать, но вести себя нормально. а не ехать и домой забирать, а невестку обвинять в попирании сынАчкиного алкоголизма. ну бред же.
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Чего вы!) На первые 8 он ответил, сказал, что все хорошо, что едет домой) и случайно проговорился когда приходит электричка)))

автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Не утрируйте.
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Не утрируйте.
Разное может случится и днём и с трезвым!
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Да, переживала и встретила на такси на вокзале. Для Вас это ужас-ужас?
Когда реакция невестки на все это - ха-ха, то и обвинения ее мне понятны. Может, переборщила с ними. А может и нет, судя из ответов автора.
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Разницу совсем не видите?
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
для моего мужа это бы б ужас. и позорище. маменька на вокзале встречает. моей свекрови бы близко в голову такая идея не пришла. и только не нужно писать сейчас, что ее все равно на своего ребенка, не в этом случае. просто некоторые мамы не принимают тот факт, что их дети уже выросли и в юбке не нуждаются.
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
и да, ни разу в жизни не встретила женщину, которой бы был выгодным алкоголизм собственного мужа.
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
И для мужа автора это может быть ужас-ужас! И что? Как этот факт мешает понять то, что она (мама) чувствовала в тот момент? Ну не смешны мне ее чувства!
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот выше в этой теме отписалась женщина у которой муж каждый день пьет настойку + вино + пиво. При этом проблемы она не видит. Как можно рассуждать о том выгоден ей его алкоголизм или нет, если алкоголиком она его не считает?
Wind Rider• 27 января 2018
Главное что все здоровы.
Надо и себе налить что то для храбрости и выложить тут фото свое

Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
выгоден - значит осознан.
а если женщина, отписавшаяся выше, этого не осознает, значит ее это не волнует.
автор четко написала, что муж иногда может выпить с друзьями, а каждодневные заливы, при чём в три вида напитков, это и ежику понятно, чем пахнут.
Wind Rider• 28 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
выгоден - значит осознан.
Вот не понимаю людей, которые не понимают, что они пахнут после алкоголя.
Белая и пушистая• 28 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну, я же не перехватила его на вокзале
Что значит не перехватила? Он взрослый мужик и поехал к маме, а не к вам! Это вроде как дитя малого с вокзала забрать. Мне бы на вашем месте было бы не смешно
Слоник-тоник• 28 января 2018
Ответ дляWind Rider
да смердят они, а не пахнут
Белая и пушистая• 28 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
ЁЁЁЁЁ!!!! Мой муж каждый вечер, придя домой, выпивает 2-3 рюмки бальзама ’9 сил’, потом выпивает полбутылки вина за ужин (может и больше), и потом ещё полирнёт пивом. И алкоголиком себя не считает!!!
А вы много видели алкоголиков, кто считает себя такими?
Белая и пушистая• 28 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
судя по кол-ву восклицательных знаков в теме у автора и смешных смайлов от нее же, автор сама не хило выпила сегодня
Похоже на то, не зря свекруха забрала сыночка
Кубик Рубика• 28 января 2018

КомментариИ здесь , это просто тупиковая фаза развития ...
Маман полетела встречать сыночку .... с трудом представляю эту дикость!
Мой бы сквозь землю провалился или отправил ее назад на этом же такси....но у моего мужа мама мудрая женщина и не поперлась бы на вокзал !

Если мужчина женился он уже не сыночек!

Все , мамульки! Все! У него своя семья, своя жизнь, свой очаг и своя любовь к ДРУГОЙ женщине. (Я понимаю любовь к матери и к жене разные чувства, но после свадьбы к родителям остается уважение и тепло. Все!)
О какой опеке над сыном может идти речь?
Мамульки, над ним взяла шефство другая женщина, с которой он собрался век прожить. А дело мамки пирожков напечь и ждать в гости выросших детей. Но никак не контролировать колличество принятого алкоголя или жизнь и быт ДРУГОЙ семьи.
Все, отписавшиеся ’что смешного, автор’ , вы реально на стороне свекрушенции?
Хлопаю ресницами• 28 января 2018
вы ей не кажетесь надёжной . ей страшно, что сын с вами. это не смешно. не с пустого же места.если вы мама, то должны понять, что именно её пугает в вашей жизни.
Хлопаю ресницами• 28 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
вы же не знаете всей истории, нам рассказали полчаса из неё....смотрела передачу недавно про Маляеву. если б они просто не пили.....он был бы жив, а она бы не села. не хватила им такой мамы там.
Кубик Рубика• 28 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ничего ее не пугает.
Это сорт людей такой :
’никто лучше, чем я не справится с этим’
Вот и все обьяснение.
Я понимаю автора, она в шоке с этот маман.
Понимаю ее мужа , зачем устраивать сцены на вокзале, еще кони двинет на нервах там, легче сесть в машину
Но, не понимаю мамашу с ее стремлением всюду сунуть свой старый нос.
Семьдесят лет....сиди дома и пей карвалол! Нет же....все не такие ей....
Мать знает, как должно быть лучше сынульке и позаботится о нем!

Боевая• 28 января 2018
Удалено администрацией...