Кнопкотык• 27 января 2018
Тема посмеяться...свекровь!
Девочки, просто нет слов, одни эмоции и все негативные!!! Мой муж ездил в другой город с компанией отдыхать, они там немного выпили в 6 вечера, сели в электричку и возвращались домой, свекровь по голосу услышала, что слегка выпивший, начала наяривать ему, он перестал отвечать, она вызвала такси, встретила его на вокзале и увезла к себе!!!!!! Наяривала мне, чтобы поговорить о его алкоголизме!!!!! Более 20 раз уже! Сначала я отвечала, теперь нет!!! Потом рассказала, что я его не пущу назад жить...такого алкаша, он звонил узнавал правда это или нет!!! Вот такая любовь материнская бывает!!!!)))))
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Мне тут жалко всех,ну реально и так жизнь держись а адреналина бабусе не хватает ,любите ее такой просто поговорите с мужем и отнеситесь как к большому капризному ребенку хотя этот ребенок ещё будет чудить и чудить
Чупа-чупс• 27 января 2018
Взрослая тетка -невестка,а насмехается над искренними переживаниями очень старенькой матери.
Ума у обоих и терпения тоже нету обьяснить старому человеку,что нету проблемы,мама преувеличивает.
Успокоить,обьяснить,ведь знаете ,что в силу возраста человек становится очень мнительным и беспокойным.
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
Печальки.нет• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
а плакать-то чего???? Что муж выпил??? Так он взрослый! К меня разрешения спрашивать не должен!
у моей кумы родной дядя так замерз насмерть на морозе. На остановке.
И алкоголиком не был ((((.
Это вам так , инфо к размышлению....
И алкоголиком не был ((((.
Это вам так , инфо к размышлению....
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Это про нашу, а ещё она работает...заслуженный педагог!!!!!
о это вообще тяжёлый случай
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Пьет редко, совсем немного! Такое ощущение, что ваши мужья никогда не приходили домой выпившими????? Но только моя свекровь встречает на вокзале!!!
Девушка, где вы живёте? Хочу вас в подруги)) И вместе будем состоять в движении против мам мужей, для которых понюхать крышку от пива - крайняя степень алкоголизма. Моя свекровь точно такая же и я понимаю о чем вы говорите. Крепитесь!
Nastya Plechik• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Он просто маме отказать не смог
Повторюсь, что он немного выпивший!
Ну может и смешно, но после новогодней истории с погибшим парнем я наверно тоже буду такой свекровью.
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Именно нечем!!!! Ей почти 70!!!! Мы живём уже 12 лет вместе, он здоровый лоб, а она его на такси встречает из-за того, что он перестал отвечать на звонки, потому что она в электричке ему уже весь мозг съела!
Мама есть мама...
Зефирная попка• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Свекровь сбежал от нее лет 20 назад, муж не пьет практически, очень редко и немного!
ЁЁЁЁЁ!!!! Мой муж каждый вечер, придя домой, выпивает 2-3 рюмки бальзама ’9 сил’, потом выпивает полбутылки вина за ужин (может и больше), и потом ещё полирнёт пивом. И алкоголиком себя не считает!!!
Печальки.нет• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
кстати ехал он к маме, т.к. с женой поругался , ибо выпивший....
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
это к сожалению не всегда реально они просто никого не слышат,дети хоть иногда слушаются а вот заслуженный педагог врядле
Зефирная попка• 27 января 2018
Ответ дляMs. Доброта
живу с мужем 17 лет, никогда не приходил выпившим. Он знает свою меру.
может не приходил перебрамши?
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
дружить можно и на расстоянии!!!!! Откройтесь, ч все позже а личку напишу

Отвечаю всем• 27 января 2018
Автор, я б так не смеялась...теперь... Я знаю лично семью, где жена тоже так веселилась, а когда начал бухать конкретно-отправила к маме, мол, у меня дети, то-се, а тот алкаш-ваши проблемы. Поэтому маму Вашего мужа очень понимаю
Печальки.нет• 27 января 2018
Ответ дляNastya Plechik
а что случилось?
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
И алкоголиком не был ((((.
Это вам так , инфо к размышлению....
И алкоголиком не был ((((.
Это вам так , инфо к размышлению....
Это печально! Но, к сожалению, невозможно прожить жизнь за другого человека! Если я ему не буду давать свободу выбора, то он и от меня сбежит как от мамаши!!!!
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Ответ дляNastya Plechik
ну с этим согласна но вот в алкоголизме то обвинять и сочинять байки в сторону невестки это точно перебор
Зефирная попка• 27 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
0,3 -пива - это уже выпивший . Или у вашего мера 2 стакана коимпота? ))
2 стакана кваса - в нём 0,5% спирта!
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
А Вы его таким считаете?
Чупа-чупс• 27 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Моей маме 75,тоже педагог и после инсульта.
Привычные уже,смирились.
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
Если человеку для ощущения жизни нужны проблемы, то он их придумает! Силы объяснить были первые лет 5!!!!
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Кто с кем.? И чей муж?
ПростоБелка• 27 января 2018
я б рада была если б свекровь хоть раз побегала за своим бухим сыночком
сама алкаша воспитала, сама б и бегала
а то спала всегда мёртвым сном
сама алкаша воспитала, сама б и бегала
а то спала всегда мёртвым сном
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Нет! Не понимаете!!! Я в точно таком же положении, как автор! Я живу с её сыном (мою свекровь имею в виду) 16 лет в счастливом браке. Она живет от нас за 100 км. Кто думаете лучше знает ситуации в семье - я или она? Больше чем уверена, что у автора где-то так же, как и у меня ...
Печальки.нет• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
я всегда почему-то боюсь пьяных и переживаю за них.
Боюсь , ибо встречала конкретных крышетеков, а переживаю,т.к. видАла лежащих на улице зимой и побитых , и всяких.
Думаю,ведь кто-то его дома ждет и волнуется....
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Может у нее уже старческий маразм?
( не шучу)
Переживать за близкого человека - это признак старческого маразма?