Кнопкотык• 27 января 2018

Тема посмеяться...свекровь!

Девочки, просто нет слов, одни эмоции и все негативные!!! Мой муж ездил в другой город с компанией отдыхать, они там немного выпили в 6 вечера, сели в электричку и возвращались домой, свекровь по голосу услышала, что слегка выпивший, начала наяривать ему, он перестал отвечать, она вызвала такси, встретила его на вокзале и увезла к себе!!!!!! Наяривала мне, чтобы поговорить о его алкоголизме!!!!! Более 20 раз уже! Сначала я отвечала, теперь нет!!! Потом рассказала, что я его не пущу назад жить...такого алкаша, он звонил узнавал правда это или нет!!! Вот такая любовь материнская бывает!!!!)))))
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Может у нее уже старческий маразм? ( не шучу)
Она всегда такой была!((((

На перекуре• 27 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
а что в вашем понимании не приходил выпившим ?
наверное-не заползал на карачках) если идет по стеночке-значит не пьян)))
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляMs. Доброта
в моем понимание, это адекватное состояние не позволяющие 70ти летней женщине увезти взрослого мужчину на такси.
а он должен был кулаками отбиваться, что ли?
Кирикова• 27 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
ЁЁЁЁЁ!!!! Мой муж каждый вечер, придя домой, выпивает 2-3 рюмки бальзама ’9 сил’, потом выпивает полбутылки вина за ужин (может и больше), и потом ещё полирнёт пивом. И алкоголиком себя не считает!!!
и так каждый день, не выпить уже не может?
Надежда наш компас• 27 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Взрослая тетка -невестка,а насмехается над искренними переживаниями очень старенькой матери.
Ума у обоих и терпения тоже нету обьяснить старому человеку,что нету проблемы,мама преувеличивает.
Успокоить,обьяснить,ведь знаете ,что в силу возраста человек становится очень мнительным и беспокойным.
Никакого уважения к возрасту!
Когда вы повзрослеете?!
А смешно то как , представляю какая автор будет свекровь
Печальки.нет• 27 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Помните как в анекдоте :
Пятница. Собирается муж на работу и говорит жене:
— Дорогая, я сегодня буду поздно. У нас в коллективе праздник. Приду пьяным.
Жена начинает скандалить:
— Не пьяным, а выпившим!
— Все-все, выпившим…
— Не ’ВСЕ-ВСЕ ВЫПИВШИМ’, а просто выпившим!
Королева спама• 27 января 2018
А я симпатизирую Вашей свекрови. Может немного и перегнула палку. Но, знаете, это лучше, чем полностью равнодушные. Ведь, таким образом, она и о Вас заботится. Поблагодарите ее лучше.
Зефирная попка• 27 января 2018
Ответ дляКирикова
У него работа нервная и очень устаёт. Если на работу не ходит, то пьёт меньше. Но это редко бывает
Надежда наш компас• 27 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Девушка, где вы живёте? Хочу вас в подруги)) И вместе будем состоять в движении против мам мужей, для которых понюхать крышку от пива - крайняя степень алкоголизма. Моя свекровь точно такая же и я понимаю о чем вы говорите. Крепитесь!
Лучше уж так , моя Тетка сама сыну наливает и рассказывает что ребёнок не от него , то спать его дома уложит , а невестке врет что его нет , вот где жесть , а вы ценили б то что имеете

автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляКоролева спама
просто все должно быть в меру....ему 18!!!
Слоник-тоник• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
очно 18? или 48?)))
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Многие в этой теме не знают, что есть люди, которые не видят грани между заботой и манией. Моя свекровь - мировая тетка. Самая заботливая мама и бабушка. Но именно тема алкоголя - это жесть! Я не ёрничаю, когда пишу, что для неё пол стакана пива - алкоголик.
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
очно 18? или 48?)))
Ой, не 18!!!!!
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
все правильно!!!!
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Ой, не 18!!!!!
И что? Это ее сын и он им будет и в 18, и в 58.
Королева спама• 27 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Ну если свекровь мировая тетка, заботливая бабушка и т.д., то это ну очень маленький недостаток. Чтобы разбавить всю ее положительность, так сказать. Цените, то что имеете
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
все правильно!!!!
Те, кто с этим не сталкивался лично, никогда не поймёт. И переубеждать не стоит. Будут писать, что вы дура, что Мама заботится о сыне и что приймите её такой как есть... Не поймут.
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Относится к нему как взрослому мужчине? Тут все кричат, что в 13-14 лет личности, и надо считаться???
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляКоролева спама
Ценю и уважаю. Но от этого автора понимать не перестану.

Аноним Секретарь• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
судя по кол-ву восклицательных знаков в теме у автора и смешных смайлов от нее же, автор сама не хило выпила сегодня
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Она встретила Вашего пьяного взрослого мужчину на вокзале дабы не вляпался ни в какие неприятности. Она мама и естественно переживает за него. Вам все равно, ей - нет.
harchushyn• 27 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
А ви як вважаєте?
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не зря, видимо, мама переживает...
Королева спама• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Здорово Вы подметили. Насмешили.
Аноним Секретарь• 27 января 2018
Ответ дляКоролева спама
Здорово Вы подметили. Насмешили.
да, я внимательная. смейтесь на здоровье
Светка-пипетка• 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Кто был пьяный? Где вы такое прочитали? Или вам тоже пару стопарей виски - уже драбодан? Да, иногда по голосу слышно, что веселее говорит, чем обычно. Но это же не пьяный!
Отблеск мысли• 27 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вы его видели в тот момент? Или автор его видела?
Сорока белобока• 27 января 2018
ну,тётки,вы даёте!
у вас мужья ещё будут,а матери сына никто не вернёт,если что.
выпившего могут из поезда выкинуть и менты оприходовать под какую-то статью.сама такая,не на такси-пешком бы побежала(((
автор Кнопкотык • 27 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А вы своего мужа все время встречаете, как он выпьет немного? Или вы его не любите?
Кучерявочка• 27 января 2018
Может свекровь просто лучше знает своего сына? У меня свекровь почти такая же, мой муж по юности чудил не хило, потом образумился, а свекровь по сей день боится, чтобы он никуда не влез. Хотя мужу уже 53, он давным-давно состоявшийся человек и порядочный семьянин и отец, но вот стоит ему пойти с коллегами или друзьями посидеть в кафе или поиграть в бильярд и не прийти домой до 20.00, она начинает вызванивать ему, требовать, чтобы немедленно шел домой, а если он не услышал звонка, то начинает обзванивать каких=то знакомых и спрашивать не у них ли он Он однажды сильно отругал ее за это, особенно за звонки знакомым, так теперь хоть звонит только ему или мне, спрашивать не пришел ли он. Я ей всегда говорю, чего вы волнуетесь, ему же уже не 15, я - как жена,сижу спокойно, я знаю где они с кем, но нет, она каждый раз за свое. Просто я поняла, что пережив негаразды с ним в молодости, она теперь по жизни за него переживает.