Кнопкотык• 27 января 2018
Тема посмеяться...свекровь!
Девочки, просто нет слов, одни эмоции и все негативные!!! Мой муж ездил в другой город с компанией отдыхать, они там немного выпили в 6 вечера, сели в электричку и возвращались домой, свекровь по голосу услышала, что слегка выпивший, начала наяривать ему, он перестал отвечать, она вызвала такси, встретила его на вокзале и увезла к себе!!!!!! Наяривала мне, чтобы поговорить о его алкоголизме!!!!! Более 20 раз уже! Сначала я отвечала, теперь нет!!! Потом рассказала, что я его не пущу назад жить...такого алкаша, он звонил узнавал правда это или нет!!! Вот такая любовь материнская бывает!!!!)))))
Фисташковый кокец• 28 января 2018
автор, лучше так, чем как у меня: бухал, а мать - он не алкаш!
Пупуговка• 28 января 2018
Она мама, и он всегда будет для нее ее ребенком. Я как-то видела, как собака переживает, когда ее взрослый ребенок переходил через дорогу, и как внимательно она за ним смотрела
Кубик Рубика• 28 января 2018
Ответ дляПупуговка
Собаки умнее людей ...намного!
Она не схватила своего взрослого щенка в зубы дабы перенести через дорогу! ...и не побежала сопровождать!
Мамульки!!! Отпустите сыновей! Какой он нафиг ребенок?!
В трусах діти пищать вже, а ви йоме все ще тітьку суєте!
Чупа-чупс• 28 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Собаки умнее людей ...намного!
Доживіть до 70 і робіть,як рекомендуєте.
Ви розумієте,що психіка у людини інша в ці роки? Атеросклероз судин мозку-найпоширеніший діагноз
Тут треба змиритись і тактовно себе вести,а не висміювати вікові зміни