Кнопкотык• 27 января 2018
Тема посмеяться...свекровь!
Девочки, просто нет слов, одни эмоции и все негативные!!! Мой муж ездил в другой город с компанией отдыхать, они там немного выпили в 6 вечера, сели в электричку и возвращались домой, свекровь по голосу услышала, что слегка выпивший, начала наяривать ему, он перестал отвечать, она вызвала такси, встретила его на вокзале и увезла к себе!!!!!! Наяривала мне, чтобы поговорить о его алкоголизме!!!!! Более 20 раз уже! Сначала я отвечала, теперь нет!!! Потом рассказала, что я его не пущу назад жить...такого алкаша, он звонил узнавал правда это или нет!!! Вот такая любовь материнская бывает!!!!)))))
Я-ваш шанс• 27 января 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
ну мама не зря кипишует,а вы что,думаете,алкоголиками рождаются?
т.е. если он будет теперь с мамой жить, то с друзьями видеться не будет?
кружкаЭсмарха• 27 января 2018
Так может там свекор пьющий или еще кто-то из близких? Не думаю что женщине занятся нечем, от чего-то идет у нее такая реакция на спиртное.
ОдинРазНадетое• 27 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
я пишу о том,что мама,возможно не зря бьет тревогу.Почему жене смешно,мне непонятно.
Кнопкотык
• 27 января 2018
Свекровь сбежал от нее лет 20 назад, муж не пьет практически, очень редко и немного!
Закидай меня камнями• 27 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Не в этом дело, она просто вам не доверяет.
При чем здесь не доверяет? Просто хорошая свекровь, весь удар взяла на себя
Блондинка в Законе• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
\
Но муж же ваш сейчас с ней, а не с вами)
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Именно нечем!!!! Ей почти 70!!!! Мы живём уже 12 лет вместе, он здоровый лоб, а она его на такси встречает из-за того, что он перестал отвечать на звонки, потому что она в электричке ему уже весь мозг съела!
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
\
Ну, я же не перехватила его на вокзале
кружкаЭсмарха• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Для кого-то раз в неделю это считается редко, для кого-то немного это двушка пива в одного.
Я не пойму от чего смешно вам и от чего негатив к свекрови? Было бы лучше чтоб она наоборот поощряла выпивки и домой к жене отправляла перегарного сыночка?
Сладко-соленая• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну, я же не перехватила его на вокзале
Волнуется маман
Кнопкотык
• 27 января 2018
Пьет редко, совсем немного! Такое ощущение, что ваши мужья никогда не приходили домой выпившими????? Но только моя свекровь встречает на вокзале!!!
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
От абсурда, он взрослый мужчина, сам должен контролировать ситуацию и нести ответственность за свои поступки!
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Гипербореев мамы и+старость со всеми ее последствиями , ну что тут скажешь жалко конечно бабулька она як Мале дитя но нервы конечно трепит знатно
Ms. Доброта• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
живу с мужем 17 лет, никогда не приходил выпившим. Он знает свою меру.
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы меня поняли
Nastya Plechik• 27 января 2018
Насколько он был выпивший, что 70 летня старушка смогла увезти его к себе? В дрободан?
Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляMs. Доброта
Знает меру....это уже подразумевает, что он выпивает!!! Тут или не пьет, или иногда возвращался выпившими!
Точный_сантиметр• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Вы меня поняли
а то знаем таких персонажей это дурдом на месте и скандал из ничего ну скучно бабуле
Закидай меня камнями• 27 января 2018
Ответ дляКнопкотык

Кнопкотык
• 27 января 2018
Ответ дляNastya Plechik
Он просто маме отказать не смог
Повторюсь, что он немного выпивший!