kpoxa-shop• 15 сентября 2013

Доброй ночи, девочки очень нужен Ваш отзыв

Напишите пож. Ваш отзыв, у кого дети учатся или учились заграницей в ВУЗе, какие условия, какие нужны документы, где их нужно оформлять.Очень буду благодарна любой информации.
Кредитная• 15 сентября 2013
племянник мужа учится в Швейцарии. Подавала документы мама на сына + оплата за обучение. Племяш живет в съемной квартире еще с 3 студентами (400евро за квартиру). Есть варианты подачи документов по имеилу (распечатываете заполняете бланки на сайте вуза)

snejja• 15 сентября 2013
тут есть темка, ща скину ссылочку
вы куда собрались?

вот

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-198383
автор kpoxa-shop • 15 сентября 2013
Ответ дляКредитная
спасибо большое за ответ
автор kpoxa-shop • 15 сентября 2013
Ответ дляsnejja
тут есть темка, ща скину ссылочку
вы куда собрались?

вот

спасибо большое за ответ, мы из маленького городка Каменец-Подольского дочь перешла в 10 класс, у неё очень хорошо идут точные науки, хотим в Словакию
snejja• 15 сентября 2013
Ответ дляkpoxa-shop
вы приходите туда, там есть девочка знающая, я думаю вам будет интересно почитать и пообщаться с ней
да и разницы как по мне нет, маленький городок или милионник-в европе смотрят на знания, что и привлекает вообшем то
Ух ты какая Я• 15 сентября 2013
http://vk.com/study_and_travel