Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Разумная Губка• 27 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
BeautyDrugs
корейская ???
нееее не хочется
уж много наслышана не лестных отзывов после использования Корейской косметики
нееее не хочется
Соня-сонятко• 27 января 2018
Первый раз слышу. Вообще кроме увлажняющего крема для лица ничем не пользуюсь
Модные мальчишки• 27 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
корейская ???
нееее не хочется
удивите меня, я уже лет 6 ею пользуюсь, хочу услышать нелестный отзыв. Вы лично пользуетесь? Если да, то чем именно? В чем негатив? Колитесь, мне интересно
Разумная Губка• 27 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
я ей не пользуюсь
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
вам нужны чьи то подтверждения? не вижу в этом необходимости
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
Модные мальчишки• 27 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
я ей не пользуюсь
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
фан L.O.S.T.• 27 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Я после лечила страшную алергию 2 мес

Рогнеда Карповна• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Я японскими пользуюсь : Краси и Шисейдо нравятся
Сегодня посылку получила
Дайте ссылочку где покупали.
Неуловимый Джо• 28 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
корейская ???
нееее не хочется
Почему?
Мне отлично.
Разумная Губка• 28 января 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему?
Мне отлично.
Я не писала что не советую и именно вам в том числе
Я написала своё мнение
У вас другое - отлично
Я написала своё мнение
У вас другое - отлично
Зашла на 5минут• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Ловите, посылка идёт из Японии напрямую, тут ссылка на все маски у этого продавца
А сколько доставка стоит?
Ответ дляSolarLife
Результат заметен? В какоуе время суток пользетесь?
Польщусь года три уже регулярно, да заметен иначе бы даже голову не морочила
Обычно вечером делаю процедуры все, умылась специальной пудрой японской ( сейчас у меня Сенсаи ) наложила маску, патчи под глаза, потом уже перед сном наношу крем ночной.
Коллагеновый маску делаю три раза в неделю, после неё и крем не нужен
Патчи наделялась под глаза и просто хожу занимаюсь своими делами
сама себе прекрасная• 28 января 2018
Мне никак, да немного увлажнение и всё. Не вижу суперского результата. Весь уход корея
Ответ дляMasja
Сенсаи пудра похожа внежне на мелкодиспенсерный порошок стиральный и ее растирать нужно,она немного пенится?
Ответ дляMasja
спасибо.
Ответ дляSolarLife
Да совершенно верно, при контакте с водой взбивается пена
У меня и в кубиках есть японский тоже проиврдитель Косе
И Сенсаи ( это более глубокое очищение )