Ума Палата• 27 января 2018
Нужна помощь в покупке запчасти в России.
Мужу нужна оригинальная запчасть на Камаз (задолбался с китайскими подделками). Интернет-магазин в России проигнорировал вопрос о возможности отправки заказа в Украину. Вес товара 8 кг. Ищу посредника. Спасибо.
Ума Палата
• 27 января 2018
Ответ дляКарамелька
купуйте украинське!
Та залюбки. Але тут без варіантів - або китайське, або...китайське.
Ума Палата
• 27 января 2018
Ответ дляДую ветер
Замовте у Білгород поштою, заберить самі.
Я не дуже в темі...закордонний паспорт потрібний для перетину кордону? Дякую), але це мабудь занадто складно, враховуючи, що ми в Херсоні.
оксана 0705• 27 января 2018
У меня Папа будет ехать скоро,и знакомый из Белгорода почти каждую неделю ездит
Дую ветер• 27 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Далеченько від Харькова :)
Але у любому випадку спробуте пошукати контакти у Харькові, або зверніться у Камаз-центр у Білгороді, можливо вони вишлють до України.
Ума Палата
• 27 января 2018
Ответ дляоксана 0705
значит мне с вами по пути)). Обсудим?
оксана 0705• 28 января 2018
Пишите в личные,я завтра у него узнаю кто и когда точно едит и отпишусь.мой номер 0997372340 ,если забуду написать звоните.