Чу Ча• 27 января 2018
как самой наиболее выгодно купить путевку в Египет?
через туроператора? через турфирму? через турагента? посоветуйте своего человека! всем спасибо
makovskaya.alena• 28 января 2018
(095)0089416 Ирина, я многим ее советовала, не жадная на хорошую скидку. Поможет и подобрать, и отправит по вашему готовому варианту.
Добра всем!• 28 января 2018
Ответ дляmakovskaya.alena
В бан попадете за телефон
Вам телефонограмма• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ищите лескин в продавалке!
И я за Лесю,она профи,учтет все пожилания)
Бутербродница• 28 января 2018
Я тоже за мисто Тревел! В четверг вечером заказали, в пятницу оплатили и в субботу улетели - сейчас в Египте! Отель подбирала сама - просто мониторила цены - сейчас самые дешёвые