Порадьте будь ласка дитячого масажиста, а також його контактами дуже терміново, цікавить Київ. А можливо є інформація по масажистам з дитячої поліклініки на вул. кописовській 8.Дякую.
Настя Снежок Воля• 28 января 2018
050 356 86 91 Алена работает в детской поликлинике на Владимирской.
Ленне-Рейма• 28 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Второй день подряд тема с одним и тем же названием и ваш ответ первый - реклама? Куда админы смотрят?
Настя Снежок Воля• 28 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Да нет! Просто так совпадает,интерес повышенный эти дни! Авторы тем,если не заметили,разные!