Ol_i_a• 28 января 2018

Напишите пожалуйста когда заработает сайт НМ Англия!

Libertas• 28 января 2018
у меня все работает
anna-86• 28 января 2018
A на каком этапе у Вас не работает?
Arisha23• 28 января 2018
Ответ дляanna-86
A на каком этапе у Вас не работает?
у меня при переходе на оплату, просто белый экран
anna-86• 28 января 2018
Ответ дляArisha23
у меня то же самое, только на польском сайте...
автор Ol_i_a • 28 января 2018
Ответ дляanna-86
A на каком этапе у Вас не работает?
Да вот и у меня, когда переходишь в оплату, можно вернуться только в корзину, к оплате не пускает! Сам сайт работает и то с ошибками! Пробовала и впн менять и выключать и хосты разрешала и браузеры разные и с телефона, с разных аккаунтов, все тоже самое! После этого всего у меня вывод один- проблема на сайте! Надеюсь исправят! Нужно думаю им письмо ещё написать!
anna-86• 28 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я вчера писала, так как 5 раз списали средства, а оплата так и не прошла. Ответили, что сейчас много обращений и в течении 5 дней ответят. Хорошо хоть приват успокоил, что деньги на самом деле не списались, а вернулись назад. Просто в выписке не отображается еще.
автор Ol_i_a • 28 января 2018
Да знаю у меня было так с Майкл Корс, показывала, что списывает на самом деле нет! Так с него и не могу выкупать( Только через посредников в Америке! Хотя раньше нормально покупала! А в сервис НМ не писали? Я вот написала, пока не ответили!
Доставка из США и Европы• 28 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
у меня нет проблем с Майкл Корс
Алена Вишня• 28 января 2018
Ответ дляArisha23
и у меня так уже 2 дня(((
автор Ol_i_a • 28 января 2018
Ответ дляДоставка из США и Европы
у меня нет проблем с Майкл Корс
А какая у вас карта, гривневая? У меня не виза не мастер кард не принимает сейчас(
Доставка из США и Европы• 30 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
американская