Брынза• 28 января 2018

НОВЫЕ семьи наших мужей!Почему такая несправедливость?

Не прям НАШИХ,но в общем.
Это когда развод и мужчина создаёт новую семью.
Натолкнула на мысль меня семья наших знакомых.
Их дочке-10.Развод .У него сразу новая семья.Красивые фото в инста с новой,молодой женой.Уже родилась девочка и десятилетняя дочка на фото с папой и НОВОЙ мамой.
Это ни капельки не удивляет.Ну,новые отношения!Не сошлись и ещ мног причин.
А теперь вернусь к своей семье,к семьям знакомых и хочу отметить закономерность.Почти все мы вышли замуж молодыми.Вместе поднимались. Мужья строили карьеры,мы тоже работали,но декреты перебивали рабочие аспекты.
И вот,у всех одна и та же картина.Мужья экономны для своих жён.Дома ни фи%а не помогают,считают жён мегерами.
И уже вторая пара в нашем окружении,где мужчина находит "любовь своей жизни".И в новых отношениях начинается то,что он начинает быть заботливым.Всё помогает по дому,ни в чём не отказывает финансово,на диване больше не лежит,с рождёнными детьми играет.
ВОПРОС! Почему?Почему не быть таким со своей женой?Почему навалить на неё все обязанности,избегать ответственности и выставлять себя неумёхой?
Получается,что жена и не нужна уже,когда мужчина оперился?
Молодость прошла...Она после развода остаётся у разбитого корыта,а мужчина строит новые отношения,живёт вольготно и платит 1000 алиментов.
Техпаспорт на медузу• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Может айкью и низкий,но с молодой живёт!
Молодух готовых ради статуса замуж раздвигать ноги под кем угодно в каждом офисе по ведру за рубль. Какая то и зацепится. Только как она проживёт ближайшие 10-20лет ещё большой вопрос. Свежее мясо очень быстро теряет свою свежесть.

Сегодня на диете• 28 января 2018
Можно и с женами так. Просто любая семья приходит к кризису. И тут два пути, развод и новые отношения с новой по-правильному, либо новые отношения с той же женой.
Новое выстроить проще. Перестроить старое - сложнее. Если любовь к жене еще есть, всё то, что вы пишите бывает и в семьях с большим стажем. Просто какой-то рубеж они прошли, кризис, что-то поняли, решили оба что-то менять. Потому что там не только мужу надо менять своё отношение, но и жене
У меня так муж после 30 изменился. Да и я поменялась. Хотя казалось проще было развестись и начать заново с новыми людьми.
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляНарiне
с возрастом люди больше ценят комфорт, чем в молодости. И бытовуха есть в любом возрасте.
понятное дело, что есть. но на ноги уже стали, поумнели, потому меньше упреков и перевода стрелок. Да и партнера уже с бОльшим умом выбирают.
Апрель Ивановна• 28 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Появляется актерский опыт, лапша становится жирнее.
Я тоже вижу и красивые фотки, и ’журнальные’ отношения, а на деле сплошной фарс.
Сидели в компании, один такой на звонок второй жены ответил ’Да, зая, уже еду’ и просидел с нами еще 2 часа.
в молодости пропустили а теперь им хочется едакого -фоточек обнимашек,нянчится с детками и др
Missis Виктория• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Вот я себя вспоминаю лет 10 назад ситуация - в супермаркете бегают с тележкой, набираю овощи (каждые с кодом) надо запомнить код и взвесить, в голове все держу. Смотрю муж стоит привалившись к стене и говорит по телефону, минут 20 подряд. Я бы наорала 100% что -мне больше всех надо что ли? Я одна с тележкой тут вожусь а ты булки расслабил! Да пошел ты нафиг с продуктами! И тд. Он бы наорал в ответ что ему на хрен не сдались такие покупки и жена истиричка и вообще сама ходи по магазинам.
Сейчас когда подошел говорю с улыбкой -как ты однако виртуозно самоустранился о покупок.
Он извинился и объяснил что разговор был важный. Все, конфликта нет.
В идеале конечно было бы мне не овощи взвешивать а вообще стоять и созерцать косметику например , выбрать гель для душа или скраб а потом вместе овощи. Но я протупила.
Короче это пример как конфликт и отношение плохое идет с женской подачи. А ведь такое часто бывает
именно. и снова цитата)
мААААсквичка• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Ну,нашему окружени. по 30-35.Мужчина найдёт вторую половину-без вопросов.А женщина?С детьми и жизнью побитая!Где?
А что в вашем окружении женщины в 30-35 уже старые и немощные?!
Миллениалка• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Хоть одного родите,а потом крякайте!К Вам старость тоже прийдёт,не злорадствуйте!
А что старость? У нас в подъезде 3 одинокие женщины пенсионерки, нормальная у них старость. А будут беспомощными, будут за ними из соцслужбы ухаживать, я наблюдала, как ухаживали за соседкой очень старенькой: каждый день её купали, разговаривали с ней, готовили свежую еду...она довольна была очень.
ФФФФристайла• 28 января 2018
Вы знаете, автор, не у всех так. Но все же наблюдается и подобная закономерность. Просто зрелые браки более осознанные, желанные, а первые зачастую по молодости-по глупости, по залету. Не всем дано вынести все те испытания, которые выпадают в период становления мужчины, женщины, семьи в целом.
Не так давно натолкнулась на одну статью (одна из советчиц делилась рецептом, перешла, а там еще и статейный раздел есть). Так вот глаз зацепился за заголовок ’Исповедь женатого мужчины’. Прочла. И знаете, а ведь реально так часто бывает - женщины просто не слушают, не слышат мужчину. Я никоим образом не оправдывают измены, но все же крайне редко они бывают только лишь от ’кобелиной сущности’ мужчины. Женщины забывают что они изначально не мамы, не хозяйки, а именно Женщины! Кому интересно - прочтите. https://iwoman.club/obraz-zhizni/istorii/ispoved-z...
Просто Мария• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А что первая жена.. она уже пенсионерка , обвешанная внуками . Мужчинам такие не интересны
Да всякие интересны. Дело далеко не всегда в возрасте. Вот мой отец овдовел в 55 лет. Красавец был в молодости - не передать словами, всю жизнь за ним тетки толпами бегали. Мама тоже была очень красивая, но вот почему-то он этого не замечал, видно, был собой занят. Так вот после смерти мамы он долго встречался с молодыми женщинами. Очень , кстати, достойными женщинами. Но обращался с ними примерно так, как с мамой. И рано или поздно их бросал. Я этому не удивлялась - ну, такой характер. Были среди этих брошенных такие, которые потом продолжали бегать за ним, названивали по ночам и т.п. И вот он едет в санаторий и встречает свою нынешнюю даму. Свою ровесницу. И внуки взрослые имеются, и правнуки уже даже намечаются. И не красавица. И не умница - в том плане, что карьеры или каких-то особых проф. успехов не имеет. Всю жизнь прожила за спиной мужа, овдовела, и через два года ( то есть в очень солидном возрасте) нашла отца. И как он за ней трусится! Я его не узнаю. Она с лёгкостью манипулирует этим упрямым, эгоистичным человеком. За эти пять лет, пока они встречаются, он полностью поменял все свои взгляды. Он говорит ее словами, постоянно приводит ее в пример. Он считает, что, если он сейчас не женится на ней, ее тут же уведут другие претенденты. Потому что это она так сама ему объяснила. И мне кажется, то, чем она берет - это какая-то модная энергетика плюс непробиваемая любовь к себе и уважение себя. И, видимо, такая уверенность в себе передается окружающим. Я вижу только заурядную тётку пенсионерку, он же видит, кажется, богиню.

Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
по вашей логике самый удачный-надцатый брак. Старше, умнее, богаче.
я Кукарача• 28 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Мой Муж!Он ни разу за 10 лет не спешил домой,а если с друзьями и в 6 мог уйти,зато я Не удаляю ему внимания!
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляНарiне
по моей логике, если люди разводятся, а потом создают лУчшие семьи, значит они осознали свои ошибки. Но не все же развлдятся и создают ЛУчшие семьи?
мААААсквичка• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
А может дело в нём?
Я делала для мужа всё от меня возможное!Невозможно было меня не любить!
С чего вы взяли, что вас невозможно было не любить?! ’Делать все’ априори не трансформируется в гарантию любви к вам. У вас странные понятия любви.
Босоножка• 28 января 2018
Ответ дляПутающаяся
А если у мужчин в приоритете молодость девушек)))Поднимаются с женой,а потом молодая уже на все готовое приходит и ее любят,содержат
Если жена на себе не экономила, и не заглядывала в попу мужу - она с легкостью найдет другого мужа. Да и вообще, чем больше мужчина тратит на свою женщину - тем она для него ценнее. Так что надо тратить побольше
Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас капс глючит?
Saipa• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Какая Вы змея редкостная!
Хоть в одном браке официальном были,поберайло Вы наше незаменимое!
Как я понимаю вашего мужа. Я бы вас тоже рассматривала как прислугу, а не как человека моего культурного и интеллектуального уровня.
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляНарiне
У вас капс глючит?
а у вас? вас волнует мой капс? хотите об этом поговорить? ну давайте поговорим
Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
так вот он рецепт сачстья-тратить побольше! Бум знать.
Наездница• 28 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
У вас был выбор ’новых людей’, согласных на вас жениться?

Настасья Пицун• 28 января 2018
Ответ дляПодумывающая
ему не нужны дискотеки, рыбалки и друзья, все время с семьей, все для семьи.
Сколько вы вместе и сколько муж был в прошлом браке?
Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто любопытно, был ли скрытый смысл в выделении буковок. Или так, нечаянно.
Босоножка• 28 января 2018
Ответ дляНарiне

Все логично) Жена тратит, так чтобы не хватало на любовницу. И сама еще получает удовольствие))
Кирикова• 28 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
все так и было с моим бывшим.
моего ребенка не хотел, меня считал уродиной и ничего не делающей, пожизненной неудачницей.
после развода моментально женился, стал и готовить, и убирать,и детей от новой жены захотел, хотя пока нет.
несправедливо по отношению ко мне и моему сыну, но я все равно не жалею, что мы не вместе. нам с ним плохо жилось.
Это история моей хорошей подруги, в точности ваша. Еще и муж был врач, самомнение выше головы.
Итог:
Она вышла за немца и уехала в Германию, муж большая шишка в компании BMW, отлично живут, я ей верю и мы общаемся довольно близко. Она счастлива. Родила масика недавно, муж их всех обожает.
Муж, женился второй раз, уже двое детей 4 и 2 года, живут с его ролителями. Скандалы и ссоры постоянно, даже деруться, но втопая жена боевая тетка и себя в обиду не даст. Ему не позавидуешь.
Так что бывает по разному! Верю, что у вас все будет лучше чем сейчас и намного

ФФФФристайла• 28 января 2018
читаю очередную тему о мужьях и поражаюсь, как много язв. странно, что у таких вообще мужья есть....видимо, не на долго ))))) или уже на выходе, оттого такие злые?
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
а я мужа до сих пор люблю.Вижу,что он меня нет.
И мне всё равно-постарел он или есть ли у него лишний вес.
За моральные поступки иногда прибить хотелось.Но,чтобы надоел...Такого нет!
вы уверены, что это любовь? думаю ,что нет..
Нарiне• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка

Есть и бесплатные любовницы. на перспективу..
Ms. Iphone• 28 января 2018
Больше вопрос к жёнам, зачем позволили навалить на себя все это?
Я с муже 15 лет и все эти годы с меня сдувают пушинки и заботятся и помогают во всем ещё и обеспечивают так, что работаю я только для души, а немедля обеспечения семьи (хотя тут некоторые за эти деньги живут и «карьеру» якобы делают)...
Кто ж доктор тем жёнам? Кто заставил жить с таким и терпеть все?
Творю чудеса• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
хоспади...сколько ж вам лет, что у вас такое старческое мышление?
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
А может дело в нём?
ооо. таких жен точно не ценят и не любят. потому как вы сами себя не любите
у меня подружка такая.. идеальная. а муж в ней ужасно относится
Физрукая• 28 января 2018
У знакомого было 4 официальных брака.
Четвертая жена была на 20 лет моложе. Детей не было, достаток, бизнес.
Правда умерла она от рака в 55 лет. А до этого 15 лет лечилась.