Брынза• 28 января 2018
НОВЫЕ семьи наших мужей!Почему такая несправедливость?
Не прям НАШИХ,но в общем.
Это когда развод и мужчина создаёт новую семью.
Натолкнула на мысль меня семья наших знакомых.
Их дочке-10.Развод .У него сразу новая семья.Красивые фото в инста с новой,молодой женой.Уже родилась девочка и десятилетняя дочка на фото с папой и НОВОЙ мамой.
Это ни капельки не удивляет.Ну,новые отношения!Не сошлись и ещ мног причин.
А теперь вернусь к своей семье,к семьям знакомых и хочу отметить закономерность.Почти все мы вышли замуж молодыми.Вместе поднимались. Мужья строили карьеры,мы тоже работали,но декреты перебивали рабочие аспекты.
И вот,у всех одна и та же картина.Мужья экономны для своих жён.Дома ни фи%а не помогают,считают жён мегерами.
И уже вторая пара в нашем окружении,где мужчина находит "любовь своей жизни".И в новых отношениях начинается то,что он начинает быть заботливым.Всё помогает по дому,ни в чём не отказывает финансово,на диване больше не лежит,с рождёнными детьми играет.
ВОПРОС! Почему?Почему не быть таким со своей женой?Почему навалить на неё все обязанности,избегать ответственности и выставлять себя неумёхой?
Получается,что жена и не нужна уже,когда мужчина оперился?
Молодость прошла...Она после развода остаётся у разбитого корыта,а мужчина строит новые отношения,живёт вольготно и платит 1000 алиментов.
Подумывающая• 28 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
И это надо далеко не всем.)) Разные мужчины,разные женщины.И вторая жена не умнее и не хитрее зачастую,она просто другая,а с первой чувства себя исчерпали. И второй брак может быть на много хуже первого,но это никого не останавливает,если человек в поиске того, чего ему не хватает,а это может быть что угодно.)
у моей сестры счастливым оказался третий брак, с наличием 2 детей от первого) и третий муж моложе)
Ума Палата• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Дети,работа,быт
Признайтесь, вам ведь нравится вся эта нервотрепка?
Откушу что там торчит• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Могут вернуться?Один знакомый высказался о своей бывшей,что это уже старые,поношенные тапки!
Його слова дуже красномовно говорять саме про його низький рівень. Культури, виховання, IQ.
Ответ дляvasi4kina
Да, именно поэтому , быть второй женой очень классно ! Сидишь на всём готовом , вокруг тебя бегают , сравнение с первой женой полностью в твою пользу , ведь ты моложе, красивее, интереснее, новее, успешнее. Ещё существуют методы, как «подгрести» все деньги и недвижимость под себя, чтобы бывшей семье вообще ничего не досталось , кому интересно/ поделюсь
Ваша любимая тема.
Ума Палата• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ах, вы ж проказница!
Готовьтесь, ща набегут.
Ответ дляvasi4kina
А третьей и четвертой еще лучше
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Какая Вы змея редкостная!
Хоть в одном браке официальном были,поберайло Вы наше незаменимое!
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Может айкью и низкий,но с молодой живёт!
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А что первая жена.. она уже пенсионерка , обвешанная внуками . Мужчинам такие не интересны
Хоть одного родите,а потом крякайте!К Вам старость тоже прийдёт,не злорадствуйте!
вечная студентка• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ай, не скажите. Очень часто молодая красивая девка рядом с состоятельным мужиком оказывается в положении снизу. Чтобы рулить финансами и мужиком крутить как циган солнцем мало просто стать свежей второй женой, на фоне надоевшей первой. Все сложнее. Простых рецептов нет.
мААААсквичка• 28 января 2018
Автор, вы забыли написать, что есть еще одна закономерность-много женщин после свадьбы и правда становятся мегерами, хотя до свадьбы были веселы и добры.
Путающаяся• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
С разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному. И кто виноват мегерам с кастрюлями и котлетами, что им в приоритете борщ...
А если у мужчин в приоритете молодость девушек)))Поднимаются с женой,а потом молодая уже на все готовое приходит и ее любят,содержат
Ума Палата• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Так вы еще и хамка! Не удивительно, что муж на молодых заглядывается.
Краля-Галя• 28 января 2018
Может где-то и так,...но это все с наружи,...в нутро то мы не заглянем,...и как всегда,все что не происходит,всегда упирается в финансы,тот,кто уходит,всегда оказывается плохим,виноватым,...брошенные муж или жена,это жертвы,вызывающие жалость,....а вообще,жизнь прекрасна!!!!...
Ниф_ниф• 28 января 2018
все так и было с моим бывшим.
моего ребенка не хотел, меня считал уродиной и ничего не делающей, пожизненной неудачницей.
после развода моментально женился, стал и готовить, и убирать,и детей от новой жены захотел, хотя пока нет.
несправедливо по отношению ко мне и моему сыну, но я все равно не жалею, что мы не вместе. нам с ним плохо жилось.
Быстровочка• 28 января 2018
ТЮ... НУ ТАК ПОСМОТРИТЕ НА НОВЫЕ СЕМЬИ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, ДЕЛОВ ТО, БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ
Пьера Безухова• 28 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мужчины любят, чтоб их слушали и молчали, а они будут душу свою изливать - это у них называется Понимание! )) А если начнёшь свои 5 копеек вставлять, то бегут от таких женщин ))

точно!!!
мААААсквичка• 28 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Потому что многие первые браки мужчин происходят по причине залета девушек, тут это самая популярная тема. И нет ни любви не ответственности. А второй брак, это уже осознаное решение
У нас в большинстве дети рождаются потому что ’пора, родственники просят, и т д’ или для того, чтобы заставить жениться. Сначала ухищрениями создают беременность, без желания на ребенка второго партнера, потом удивляются почему папа не принимает участия в воспитании и не возится с ним.
Откушу что там торчит• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Не знала, що це досягнення
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Ну,не оставлю же я детей голодных.Он уехал и всё.Приходилось готовить
И у него рвения не было.
Я несколько раз дома еды не оставила.Дети до вечера голодные сидели.Папа не накормил и меня виноватой сделал.
И у него рвения не было.
молодые-глупые. бытовуха, скандалы. упреки убивают любовь. хочется гулять и т.д. ну а с возрастом все меняется. уже осознаны ошибки и появились другие приоритеты.
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Другая семья важнее,правильно?Где жена моложе?И почему-то только так.
ну не у всех же вторая жена моложе
Патриотка• 28 января 2018
а вы у жен спросите зачем они все на себя взваливали и такую модель поведения и полное отсутвие своей ценности в семье формировали?
не каждая женщина себя/ ценит и способна мотивировать, вот вам и ответ , да и тем у кого талант и хватка декреты никак не машают карьере
-во всем гадкие мужики виноваты!!!
звучит как детский лепет , в отношениях есть двое которые и формируют их
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с возрастом люди больше ценят комфорт, чем в молодости. И бытовуха есть в любом возрасте.