Нетутешня• 28 января 2018
Где в Кременчуге купить получешки без пяток на танцы
Подскажите кто знает, где в Кременчуге можно купить ребенку на танцы получешки без пяток. Магазин, цена?
Барбитта• 28 января 2018
В овации или Гранд приксе, там где продают товары для гимнастики. От 120 грн в коже или замш
Нетутешня
• 28 января 2018
Ответ дляБарбитта
спасибо
Нетутешня
• 28 января 2018
Ответ дляРедисочка
я спрашивала магазин в городе, а не по Украине. Гуглом умею пользоваться, спасибо
natali79ua• 29 января 2018
если срочно можете написать мне, ходим на танцы наш педагог закупает и продает желающим или дает девочкам для выступления у кого нет или забывают или теряют