Люблю_джаз• 28 января 2018
сколько стоят водительские права? покупать не собираюсь, просто нужна сумма
Люблю_джаз
• 28 января 2018
Ответ дляКолупалочка
500уе,Киев
Думала дешевле. Проспорила мужу(((
любименькая• 28 января 2018
Кропивницкий, июль 2017. Экзамен обошелся в 1000 грн, на занятия честно ходила, тесты стабильно решала на ’сдано’, но! Накануне нашей сдачи ввели новые тесты и было стремно, я не успевала их прорешать, да и вождение у меня ’хромало’. После получения прав ездила с мужем, пока не почувствовала, что могу сама, так что, мне не стыдно за оплаченные права. Сколько стоит совсем не посещать автошколу и получить права даже и не знаю.
500 уе - ничего себе