Утка_в_тапках• 28 января 2018

Не хочу секса с мужем, а надо дать.

Вот сижу настраиваюсь...как себя настроить ? Если увидит что я без настроения, начнет психовать.
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Покупайте ему успокоительного в еду или чай.

Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну я ж не всегда терплю. Но бывает что и неделями не хочется. Чувствую себя виноватой.
Так я о том же.
О вине .
Значит есть причины у вас .
И эти причины достойны, чтоб свои желания уважать !
А не идти на поводу .
Знаю многих женщин, которые хвастались ’_никогда не отказую мужу , всегда даю чтоб никого не искал ’, а потом узнавали что те мачо таскались по черному
Творю чудеса• 28 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я представляю Адама Левина
Рогнеда Карповна• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Чего такой смайлик? Вы ж не хотите?
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати, да.
А лучше таблетки для снижения давления, обычные.
Они слегка снизят давление и соответственно на той функции скажутся .
Под видом витамин .
Обычно у мужиков повышенное давление артериальное , и такие таблетки только на пользу
МЕСТО_Встречи• 28 января 2018
Ответ дляТворю чудеса
Мне помогает
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати, да.
Под видом витамин .
Точно! У моего тоже повышенное! А помогут таблетки?
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
А че вы так?
Успокоительное это ж не отрава .
Пусть нервы бережет , не психует
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Чего такой смайлик? Вы ж не хотите?
Ну я даже не представляла таблетки подсыпать. А какие?

Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ага
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Боже , ну и ник у меня [smile]facepalm[/smile.]
Неваляшкина• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Это ’ надо дать ’ и умиляет своей наивностью и противно такое слушать даже .
1. Многие ошибочно считают, что если мужу дать , он не пойдёт искать где то.
Хотя это далеко не так .
Потому что количество не меняет того факта , что мужчины ищут разнообразия , и других самочек .
2. Себя насиловать , это неуважение к себе .
Абсолютно с вами согласна. Количество ’ даваний’ не убережет от левака. А вот такое отношение ’ надо дать’ - это та же проституция.
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ой честно, уже согласна чтоб налево ходил. Только не донимал.
Любимка-анонимка• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вот именно .
Чи не господин , вокруг его органа танцы с бубнами танцевать ?
с бубенцами))))
а по теме,Автор ,вам выше писали -представьте себя в постели с любимым актёром.Мне помогает
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Многие считают что жена обязана секс давать. Если жена не хочет секса, значит не любит мужа. Значит это не семья, а шо попало.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Чим більше себе будете примушувати, тим менше будете хотіти далі. Аж до відрази та ненависті до чоловіка.
Це ж проституція по суті.
Навіщо воно Вам треба?
Треба з причиною розбиратися.
парИла я парИла• 28 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Напейтесь
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Смотря сколько
Лучше 2-3 если он большой , так как там от веса количество препаратов .
Ну и смотря какие таблетки .
Есть такие что и одной хватит .
Есть те что сбивают давление отлично, есть такие что м не помогут.
Препаратов много.
Ну, на худой конец, слабительное , тоже не до интима, правда унитаз займет
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Тістечка сьогодні купила я.
.
От тому вам і не хочеться сексу. В житті чоловіка щодня має бути подвиг заради коханої.
Сміття хай піде винесе чи чай зробить. Придумайте щось.

Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
Боже , ну и ник у меня
Моська-слон• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Извините, конечно, но мужчины которые не напрягаются , не тратятся, и относятся так же , недорогое они не ценят , но пользуются с удовольствием
вот просто интересно стало, а как ваш мужчина для вас тарается. и сколько вы вместе? только честно
ТочноБудет• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Шо попало это сказать жене дай, а то мне везде п’ськи мерещатся. У меня бы на такое животное у самой не встало. О какой любви речь?
девушкавесна• 28 января 2018
Глупость какая-то ... ты мне или дай или я на тебя психовать буду.. бред .. как маленький ребёнок .. пусть мерещатся ему пи...ськи ну что ж поделаешь ..кому легко))))))) не считаю ,что надо спать через силу издевательство над собой и своим телом ..ни о какой любви тут и речи нет...
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Аж обидно за женщин .
Считаю это сексизмом и шовинизмом
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Сьогодні хотіла щоб погуляв з дитиною півчаса. Сказав не хочу. Бабуся каже, я піду. Тоді йому вже незручно стало. Пішов .
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Головне, що Ви самі так не вважали. Нащо Вам на інших кивати?
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Тратится надо на цветы?
Мядуза аля моргонер• 28 января 2018
Автор дайте,А то мой сразу чемоданы собирает если не дать,А если не хочу значит не люблю.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Та видать, никто не дает, не нашёл бесплатную , а он то прижимист у вас .
Бентливуман• 28 января 2018
Да вы просто наверное ему не объясняли что у женщины желание появляется после того как мужчина ее ’подготовит ’ красивымисловами , массажем, подарками , просмотром кино ( такого как нравится ЕЙ а не боевик тупой ) , подарками , театр , концерт и т д