Утка_в_тапках• 28 января 2018

Не хочу секса с мужем, а надо дать.

Вот сижу настраиваюсь...как себя настроить ? Если увидит что я без настроения, начнет психовать.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, такие правильные слова вы говорите. Меня прям подбодрило! Что действительно семья держится не на одном сексе. Но у нас сейчас сложный период. Муж в поисках другой работы, специальности. И я хочу ему помочь. Вижу, что после секса он ад расцветает. Может это будет его мотивировать больше стараться в материальном плане.
Смотрите своей суперподдержкой не расслабил чтоб булки .
У них механизм другой ’,сначала заслужи, сделай, а потом награда ’.
А вы решили награждать за то что не сделано ещё.

Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, гуталакса ему в чай. и пусть проведет ночь в обнимку с унитазом.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляИграю у края
Сколько ребенку?
Підтримую запитання. )))
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
7.
Місяців чи років?
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Місяців чи років?
Лет конечно.
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я люблю романтику. Хоть малюсенькую коробочку конфет. Или один цветок. Мне не надо букеты.
Как правило романтики мужчины непрактичные
Вот у моей подруги муж-романтие. Зайчики плюшевые, лепестки цветов, свечки, шампанское под луной...
Но! Мужик в семье она! Она ремонт делает и саниехнику чинит. А он сопли розовые пускает.
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Да, действительно наверно у меня все запущено. Надо начинать себя уважать.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Господи, я б вам подарила, чесслово .
Вы так мало хотите, а он ещё меньше дает .
Вот о чем вам надо беспокоиться , а не о его органе .
Чики-брык• 28 января 2018
Одной мне блевотно от словосочетаний должна дать , так дай ему,хочет что бы дала

Колхозный примитивный сленг

автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Господи, я б вам подарила, чесслово .
спасибо )))
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Лет конечно.
Кхм...
А Ви працюєте?
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляИграю у края
Ему просто скучно, много времени появилось, вот и тратит его с удовольствием. На работу его гоните
+1000000
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кхм...
А Ви працюєте?
Конечно.
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
+1000000
Говорит не может физически работать. Спина больная. А умом пока много не заработал.
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вот сегодня пробегала весь день. Завтрак, гулять с ребенком, магазин, пришла приготовила обед, позанимались уроки, ужин, купаться, глажка, стирка, посуда, блин, отдохнуть хочется.
Это женские дела, это у всех так
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Конечно.
Добре. А чоловік по дому хоч щось допомагає? Чи все тільки на Вас?
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Так вот именно ..
Анекдот даже есть такой .
Все вами перечисленное тетка сделала, плюс огород, скотинку ...нашила, навязала, а вечером кинулась ’ ой, у меня ж ещё мужик не ублажен ’
Приучайте его помогать по дому и ч ребенком.
Как это вы все сама ?
И не хочет с ребёнком ?
Он муж. И отец.
А не самец только
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это женские дела, это у всех так
Далеко не у всіх.
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Только уборка помогает. Раз в неделю. Все остальное на мне.

Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну если бы мне принесли бокальчик вина, то наверное настроение бы у меня было другое.
Так и все вам об этом же.
Он не помогает .
И внимания не проявил , дадп ради интима .
А вы ж не кукла
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Тоді все ясно.
Ви пашете по суті на двох роботах, а чоловік зайняв зручну позицію, де всі йому все повинні.
Вирівнюйте ситуацію, поки не пізно.
І для початку, поставте для себе табу на секс без бажання. Просте категоричне ні. Ви не зобов´язані ’давати’ лише тому, що це приспічило чоловікові.
КараПузовна• 28 января 2018
а я вообще не люблю секс
мужа поставила перед фактом
дрочит и доволен
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Конечно, он должен напрягаться .
Они не ценят то что им достаётся легко
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Далеко не у всіх.
Плюс минус
Хотя да... на советчице же у всех домработницы
Вообще реально я сделала в принципе все тоже что и автор за сегодня, плюс маникюр и посещение врача. Мы с 5 вечера фильмы сидим смотрим. Уставшей я себя не чувствую
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляКараПузовна
а я вообще не люблю секс
мужа поставила перед фактом
дрочит и доволен
Что серьезно?
КараПузовна• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Что серьезно?
даю раза два в месяц
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
И никогда не заканчивать .
Меня вот мама вчера в очередной раз назвала ’ бессовестной ’, опять м снова мне обидно .
Я бессовестная по ее мнению , потому что у меня такой муж как я хочу , а она всю жизнь была терпилой в браке, я всю жизнь видела как она себя не уважает и как никчемный муж об неё вытирает ноги , мерзко даже вспоминать подробности .
А самое обидное она настолько жертва что даже не осознаёт как должно быть нормально .
Она мне антипример всегда
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляКараПузовна
даю раза два в месяц
И ничего вам не говорит? Просто согласился? И всегда так было?
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Плюс минус
Чого зразу домробітниці? Варіант, що чоловік теж щось по дому робить, а не лише на дружину все спихнув, для Вас фантастичний?
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не.
Ну вот у автора с уборкой помогает, например