Утка_в_тапках• 28 января 2018

Не хочу секса с мужем, а надо дать.

Вот сижу настраиваюсь...как себя настроить ? Если увидит что я без настроения, начнет психовать.
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну это же не всерьез.
За таке можна і покалічити. І я вам це кажу серйозно.
Ви стали на шлях самознищення. Далі буде тільки гірше. І винна будете ви сама, бо дозволяєте так до себе ставитися.
Ви не ганчірка, об вас ноги витирати не можна. А зараз ви це дозволяєте. Бо вам незручно!!!! Мля, далі всі слова матерні....

ТочноБудет• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну это же не всерьез.
Так и пись’и ему не всерьёз мерещатся. Вы нас троллите?
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Нет конечно, было такое пару раз. В пылу ссоры, что угодно можно ляпнуть.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тратится надо на цветы?
На то, что его женщине хочется и надо.
Может кто то ненавидит цветы .
Вот автор, пишет , что ей только на др . то есть нет внимания нормального .
С ребёнком погулять проблема .
И уверена много подобного .
А когда партнёр начинает разочаровывать , то женщина его не хочет , потому что наши желания тесно связаны с эмоциональным фоном
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Мой не собирает. .зато мне на дверь указать может.
Ну вот.
Разве после такого удивительно , что вы его не хотите ?
И требовать интим неуважение и на двери указывать тем более .
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На то, что его женщине хочется и надо.
Может кто то ненавидит цветы .
С ребёнком погулять проблема .
И уверена много подобного .
Я люблю романтику. Хоть малюсенькую коробочку конфет. Или один цветок. Мне не надо букеты.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Легче жену сменить ему будет.
Это барышеи ща штаны держаться, а наоборот неа...
В их случае, согласна .
Штуша• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Нет, ему так не нравится. Говорит не прет.
Скажите, пожалуйста, какая ца-ца!
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляШтуша
Скажите, пожалуйста, какая ца-ца!
Угу!

автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Эх, надо идти порнофильмы искать наверно)).
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, такие правильные слова вы говорите. Меня прям подбодрило! Что действительно семья держится не на одном сексе. Но у нас сейчас сложный период. Муж в поисках другой работы, специальности. И я хочу ему помочь. Вижу, что после секса он ад расцветает. Может это будет его мотивировать больше стараться в материальном плане.
Сексом ’з-під палки’ Ви йому точно не допоможете.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вот честно, не могу так сказать. Чувствую себя шантажисткой и Гадиной какой то . Неудобно.
Зато ему удобно шантажистом быть м гадиной тоже.
Это ли не гадина, когда с ребёнком не хочет время провести , а ублажай, а то....
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На то, что его женщине хочется и надо.
Может кто то ненавидит цветы .
С ребёнком погулять проблема .
И уверена много подобного .
Золоті слова!
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Здуріти можна. Я б зібралася і пішла.
Ви там наложниця?
Рабыня ? Я бы сказала
Играю у края• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ему просто скучно, много времени появилось, вот и тратит его с удовольствием. На работу его гоните
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну ему то помогает. Я ж вижу .
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Добро пожаловать,это мужской мир
Да, уж, повсюду такое .
Но это не значит , что молча терпеть м принимать
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляИграю у края
Он работает. Но это переходный период так сказать.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Других самочек ищет самец, а человек-семьянин живет в семье и ценит свою жену, не как ’самочку’, а как друга жизни.
Так и я о том же.
А самочки и самцы в контексте физиологии .
Вырвут из контекста и давай полоскать

автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Вот сегодня пробегала весь день. Завтрак, гулять с ребенком, магазин, пришла приготовила обед, позанимались уроки, ужин, купаться, глажка, стирка, посуда, блин, отдохнуть хочется.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Мы обсуждаем мужа автора, и он относится именно как к самочке , а не как к другу жизни
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ну если бы мне принесли бокальчик вина, то наверное настроение бы у меня было другое.
Играю у края• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Сколько ребенку?
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляИграю у края
Устраивайте ему нудный шопинг в такие дни, потом бытовыми мелочами завалите и еще отправьте погулять с ребенком,потом маме помочь и т.д. К вечеру он вряд ли будет таким возбужденным
Кстати, идея
На вторую работу , его, пусть устаёт с пользой
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляИграю у края
Сколько ребенку?
7.
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На то, что его женщине хочется и надо.
Может кто то ненавидит цветы .
С ребёнком погулять проблема .
И уверена много подобного .
Правда автрр такое писала?
Интересно...
я так поняла только у них темперамент не совпадает. А все остальное устраивает... она же с ним живет, только секса не хочет
У меня вот дома 9 месяцев в году цветы. Муж покупает букетики у бабушек из полисадников дорогих цветов он никогда вообще не дарит!
Всех анонимов аноним• 28 января 2018
емй если не дать возьмет силой
Дніпрянка• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Озвучити це йому, а не нам. І додайте побажання про маленьку коробку цукерок. Хай він шукає порно фільм і хай у нього буде жопа в милі від турбот, якщо сексу хоче.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну ему то помогает. Я ж вижу .
А Ви що, не перший раз ’з-під палки’?
Як все запущено...
автор Утка_в_тапках • 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка