Утка_в_тапках• 28 января 2018
Не хочу секса с мужем, а надо дать.
Вот сижу настраиваюсь...как себя настроить ? Если увидит что я без настроения, начнет психовать.
Веселуха Муха• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
У меня мальчик. В 6 лет стирку разобрать? Круто)))) тогда понятно, откуда у вас силы берутся))).
Реально , многие дела мальчику 6 лет под силу .
Другое дело, если не приучили раньше плюс пример отца что не помогает , может уже не захотеть.
Мальчик в состоянии с 4 лет помогать с уборкой , при том не важен ещё результат , а важно приучать , в руки веник, тряпочку, пылесос и будто играя .
Мой младший в пять лет снег в дворе у другой бабушки пытается чистить , не может , поднять , тяжело , но вопрос не в этом ,а в приучении .
Вытереть и сложить посуду может .
И тд...
Вытереть и сложить посуду может .
И тд...
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
А чому Ваш хлопчик не допомагає в свої 7 років? З татуся приклад бере?
А что он может помочь? Игрушки свои собирает. Вещи складывает. Портфель собирает в школе. Ну мы отошли от темы.
Сижу на стуле• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, такие правильные слова вы говорите. Меня прям подбодрило! Что действительно семья держится не на одном сексе. Но у нас сейчас сложный период. Муж в поисках другой работы, специальности. И я хочу ему помочь. Вижу, что после секса он ад расцветает. Может это будет его мотивировать больше стараться в материальном плане.
Мечтайте((((
Он внутренне очень жадный человек. Таким не дают много денег. Ему нельзя много денег иметь, его вообще поплющит.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вытереть и сложить посуду может .
И тд...
Вытереть и сложить посуду может .
И тд...
Снег чистит с удовольствием, помогает в городе летом. Но это у бабушки.
Сижу на стуле• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
И расцветает он от того, что прогнул вас в очередной раз.
Платье Длинное бальное• 28 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Мы тоже с детьми и вместе делаем многие домашние дела и общаемся одновременно .
Они и на даче любят помогать , сорняк в состоянии убирать , фрукты овощи разложить и тд..
Им это развлечение и совместные занятия сближают людей
Надо с детства привлекать.
и мальчиков и девочек.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Мечтайте((((
Ну в чем то вы правы. Его родители приучили всю жизнь собирать. В одном свитере будет 5 лет ходить. НЕ снимешь. Экономный блин.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
И мне с самого начала торочил, откладывай, откладывай. Тебе сколько ни дай, все равно потратишь...
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Аж ніяк не відійшли, а саме в суть проблеми і заглибились.
Ви ж там як прислуга для всіх.
Про яке сексуальне бажання до чоловіка взагалі може йти мова?
Ви ж загнана коняга, а не жінка.
Ви ж там як прислуга для всіх.
Ви ж загнана коняга, а не жінка.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви ж там як прислуга для всіх.
Ви ж загнана коняга, а не жінка.
Ви ж там як прислуга для всіх.
Ви ж загнана коняга, а не жінка.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Та не руками розводити треба, а ситуацію міняти. Розвертайтеся рівно на 180 градусів і замість насилувати себе на ’давання’ чоловікові починайте будувати справжню сім´ю. З наявністю турботи про всіх членів сім´ї, а не тільки штаноносної частини.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ для_MadonnA_
чего вы тут время тратите, уже бы дали и забыли
Рано ещё.
Сижу на стуле• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Если у вас не полностью потеряно взаимопонимание, говорите с ним, что нельзя деньги делать целью. Целью может быть улучшения жизни- квартира,образование, отдых и т.д. с помощью денег, но не они сами.
Сижу на стуле• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
При этом думаю, он не против сладко есть и мягко спать?
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ну как сказать. В еде изысков особых не требует. Но мясо сыр колбаса масло должны быть всегда. Рыба.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Цікаво, а ваш чоловік знає, що любите ви?
Дуже правильне запитання, приєднуюсь.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Знает. Колбасу
.
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
а он вам делает кунилингус?
Делает. И очень любит это дело.
Каяспер• 28 января 2018
Идиотизм. Че мучать себя. Мне кажется, из-за того, что нам годами в голову вбивали, что мужик-бог, сейчас такая х...ня и происходит. Себя в первую очередь уважать надо и свои желания. Психует он, если не дать. Да пусть психует. Не рабыня же.
Всех анонимов аноним• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Делает. И очень любит это дело.
то идите пусть вам полижет
это лучше чем здесь писать
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Делает. И очень любит это дело.
Як цікаво, навіть у цьому інтимному моменті акцент на те, що любить чоловік...
Живчик-счастливчик• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Потому что если не дать он становится психованный. Говорит ему везде пи....ьки мерещатся.
это его проблемы
а вам зачем потом психосоматики, болезни?
Утка_в_тапках
• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Поки ще не настав час сексу, бігом відправте його за ковбасою. І коробку цукерок та вино хай не забуде. І одну квіточку.
Запишіть на папірці, щоб бува не забувся.
Не пойдет. 100%.
#Пойду_кгадалке• 28 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
Не пойдет. 100%.
Тоді сексу йому не буде. 100%.
Ви теж психована.