Меряю от единицы• 28 января 2018
Дівчата з Західної України,потрібен перевізник на роботу в Польшу
знайомі розповіли,що з ЗУ приватні перевізники відвозять людей безпосередньо на роботу в Польшу.
тобто одразу до самого роботодавця.можливо в є номера тел. чи вайберу.Буду вдячна за будь-яку інформацію
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Постійно їздить Степан 0677852776,знайомі були задоволені
Дякуюююююююююююююююю дууууууууууууууже
сказочное_Бали• 28 января 2018
Отвозят, как правило, на те работы, где люди долго не задерживаются. Вот и думайте, стоит ли.
Меряю от единицы
• 28 января 2018
від нас такого немає,лиш прямий автобус у Варшаву з автовокзалу
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляТень льва
потрібно по безвізу на 3 місяці
Автопортрет нурофена• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дякуюююююююююююююююю дууууууууууууууже
але не знаю,можливо лише зі Львова
Ксерокопия ночи• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
то нічого,до Львова не проблема доїхати
Точно знаю,что есть ещё с Ровного и Каменец Подольского. Стоимость 60-70 дол.
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
дякуюююююююююююююююююю
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ для121215
Сколько человек нужно отвезти?
це чоловік хоче їхати,він один
сказочное_Бали• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
це чоловік хоче їхати,він один
На какую работу он планирует?
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляТень льва
На какую работу он планирует?
це відносно не принципово,вміє робити дось багато чого.Електрика,монтаж,працював пару років пекарем(хлібо-булочні)
КротоТо• 28 января 2018
поездом дешевле и таможню быстрее пройдет, смотрите автобус с Ровно, есть рейсы в утренее время от тысячи, вечером от 700, много с Киева идет
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляКротоТо
просто доїхати не проблема,від нас прямий автобус їде на Варшаву,а от робота..............
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
например, меняйте город. Есть очень много частников - цены от 1000
еще
автобус Львов - Пшемысль - от 6,85 евро;
автобус Львов - Жешув - от 6,85 евро;
автобус Ковель - Люблин - от 6,85 евро;
еще
автобус Львов - Жешув - от 6,85 евро;
автобус Ковель - Люблин - от 6,85 евро;
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так пишите где работа, сейчас найдем)
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляКротоТо
еще
автобус Львов - Жешув - от 6,85 евро;
автобус Ковель - Люблин - от 6,85 евро;
еще
автобус Львов - Жешув - от 6,85 евро;
автобус Ковель - Люблин - от 6,85 евро;
автобус з нашого міста теж їде,680грн білет до Варшави.але немає роботи.
от так просто страновато їхати не маючи там роботи
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
найдите посредника для начала нормального
Меряю от единицы
• 28 января 2018
нам потрібно саме приватних перевізників,які відвозять вже безпосередньо на роботу
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
частный перевозчик только доставляет, посредники советуют и свои рейсы. Соседка уехала в среду, через посредника с Ровно, вчера отписала, что еще не приступила к работе, оформляю документы.
А ехать просто так я бы побоялась, если у ВАс пробивной мужчина, то можете пробовать
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
сейчас есть хорошие посредники которые проверяю рабочие места, на ворк.юа есть вакансии, ищите
Меряю от единицы
• 28 января 2018
Ответ дляКротоТо
дякую,,шукали,але по безвізу нічого практично так і не знайшлось,їм вигідно візі оформляти людей,там повністю роблять пакет документів
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
если есть документы на электрика, то Вам точно к посреднику, например
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ездят и по безвизу первый раз, залезьте на день в гугл, а лучше в польский, соседка ехала по безвизу
сказочное_Бали• 28 января 2018
Хорошую работу у посредника вы не найдёте. Они везут туда, где никто работать не хочет, т.к. платят копейки. Ищите работу сами.
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляТень льва
сейчас есть хорошие посредники, но нужно их искать)))
КротоТо• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете