Начальник Анонимов• 28 января 2018
Как учили деток соединять закрытые слоги? Учу читать.
Повелитель интернета• 28 января 2018
вчилися по Буквар читайлик Федієнко
і в садочку звичайно з ними займалися
в книжці гарно показано на равлику і т.д
і в садочку звичайно з ними займалися
Пульт от линолеума• 28 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вчилися по Буквар читайлик Федієнко
і в садочку звичайно з ними займалися
поддерживаю,свою дочь тоже учила по нему,с помощью равлика. Вела рукой и просила так же ’тянуть’ слоги за равликом
Малая Налегке• 29 января 2018
Касандра Ванговна Нострадамус- Мессинг к вашим услугам. Гадаю по номеру вашей карты в банке в сочетании с паролем)) Бесплатно))
сЛАдКОежКА• 29 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вчилися по Буквар читайлик Федієнко
і в садочку звичайно з ними займалися
автор спрашивает про слоги, и про закрытые слоги, при чем тут соединение букв?
Нога на ногу• 29 января 2018
А соклько лет ребенку? Я к своей не приставала. Она у меня с 4х ходит на двухгодичную подготовку к школе. В 4 года многие из группі уже читали. Я со своей пробовал. Бралди букварь, я видила что она не понимает еще как слог тянуть и не приставала к ней. Этой осенью , ребенку 5,3 снова взяли букварь и она сразу поняла как слог тянуть и поехали читать)) Может ребенку рано еще, не пришло время?
МСоя подруга своею дочку уже пол года рероризирует, не может научить тянуть слоги... Возможно не готов ребенок? Мы учились по Жуковой