Мона Лиза• 29 января 2018

Как бы вы поступили с мужчиной?

Встречались несколько месяцев. Когда дело дошло до интима, оказалось, что там никак... Оба сделали вид, что ничего не произошло. Продолжаем общение, но по телефону. Встречи откладываются из-за него, то работа, то машина в ремонте, то снегопад... После того говорил, что ему очень приятно меня обнимать, целовать, что даже не думал, что так будет приятно. При этом тогда даже толком меня не раздел. Звонит всегда он. Он разведен, очень обеспечен, много работает, работа нервная и ответственная, характер не лёгкий, все должно быть так, как он хочет. И вот думаю, нужен ли мне такой? Вроде и нравится он мне, есть о чем поговорить, нравится такой тип мужчин - уверенный, заботливый. Но ведёт он себя теперь странно, то ли сам смущён тем, что было, то ли ждёт, чтоб я сама прекратила эти отношения. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
АннаШи• 29 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Пока не ясно, на меня или вообще не встаёт. Второй попытки не было
ой, ну переволновался чуток, с кем не бівает

Слава Українi• 29 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Ему 54, прелюдия почти в постели
Ох, Мишка, Мишка((((
энциклопУдия• 29 января 2018
Не печальтесь.
Предлагал же оральные ласки?
Чем не выход?
Золотая орда• 29 января 2018
У первого мужа в время первого секса не встал на меня. Переволновался. Потом осечек не было.
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2018
если мне приятен мужчина, дала бы еще шанс
автор Мона Лиза • 29 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приятен, но вдруг у него проблема постоянная, не знаю, как себя вести в таком случае. Уже наверно больше, чем он переживаю )
Медсестричка• 29 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Я такой человек, что сама я не лидер совсем, и мне, как раз, нужен такой. Я уже жила с человеком, с которым нужно было самой обо всем думать, я устала очень.
дело не в том, что вы не лидер, а в том, чтобы не оказалось, что он тиран
Обнимашкина• 29 января 2018
Ответ дляМона Лиза
никогда не судите по первому разу..он просто перенервничал..
Обнимашкина• 29 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Я понимаю все. Но мне иногда кажется, что он морозится, при этом каждый день звонит )) Я уже сама боюсь второго раза
у него просто боязнь, что снова будет так же..от волнения..он пытается психологически наладить с вами отношения на все 100.

автор Мона Лиза • 02 февраля 2018
Вообщем, с момента нашей последней встречи прошло 3 недели, до сих с его стороны мороз полный, куча оправданий, даже на следующую неделю заранее напел, какой он занятой, последний разговор даже какой-то прохладный был, спросил, как дела и пока.... Видимо, конец отношениям, которые толком и не начались, мужики все трусы
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
100% боягузи. Ніколи не визнають своб неправоту , не підуть на зустріч першими. .. Але скажу , хоч Вам мабуть зараз прикро , нехай краще закінчиться спочатку , ніж тоді коли Ви звикните до нього.
автор Мона Лиза • 04 февраля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дякую за підтримку! Зрозуміла, що звикла до нього, не дивлячись на деякі нюанси, зараз дуже важко ((
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
Я Вас розумію, сама прив’язуюсь , та все проходить . Перший місяць тяжко , потім трохи полекшає .