Бойцовская• 29 января 2018
Открытие ЧП
Может, кто сталкивался, будут ли льготы, если человек, стоящий на бирже труда, открывает ЧП.
Замыленная• 29 января 2018
Вы можете составить бизнесс-план и у биржи просить денег на открытие. Погуглите. У меня знакомый так несколько лет назад получил пару тыс
Бойцовская
• 29 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Именно об этом я и хотела узнать подробнее, не нахожу в интернете детальной информации.
ПесиКот• 29 января 2018
Если биржа одобрил бизнес план, то ему единоразово выплатят 6 месячных платежей на открытие бизнеса
ПесиКот• 29 января 2018
Ответ дляБойцовская
Вы на бирже узнавайте, там вам подробно расскажут
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2018
у меня так знакомая открыла тур.агентство.
написала проект,получила деньги на открытие
Бойцовская
• 29 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подскажите, как давно это было?