Аноним• 21 сентября 2012
Что делать?
Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
так пусть себе сам поможет. Других проблем у человека нет, что ли?
Если это девушка то зачем этот бред писать??? Если всё таки ой не дай Бог))) но всё же это парень, то у меня такой был знакомый рассуждал точно так-же но ему тогда было 16 лет))) Может Вам не 26 а 16? Вы циферку перепутали? У вас мышление ребёнка, вы почитайте как вы это пишите?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласен, но все таки таких как вы у меня в городе думаю уже просто нет!
Вы с вашего городА в наш палисадник приезжайте=)