Аноним• 21 сентября 2012
Что делать?
Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
жены просто дома сейчас нет, она пиджейкой работает,в 03 ночи только поеду за ней, забирать
Хэрасэ... Идите в диджи, а то вдруг кто вашу пиджейку там регулярно кто-то на работе шпили-вили...
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
о как, неожиданный поворот! Жена вкалывает до 3 ночи. а вы сидите в инете расслабляетесь, да еще и минета при этом хотите. А ей видать не до чего уже, устает ведь бедняга...
та ну ладно, я ей предлогал не работать, я вполне могу обеспечить ее, но она мне сказала что ей это нравиться, ну нравится так нравится что тут такого, а на сче устает, так да свадьбы она по дороге домой когда я ее вез она могла мне сделать приятно прямо в машине, а сейчас это искорка как то пропала!!!! ну это все таки я думаю действительно этот кризисный период, все таки сейчас семья, подожду немного, я ведь люблю ее!!!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
НУ ВСЕ ЖЕ ПРИЕДАЕТСЯ..НУ ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ’БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ’..КАК ГЕРОЙ СТОНАЛ,ЧТО ЕМУ ИКРА УЖЕ НАДОЕЛА..ХЛЕБУШКА ХОТЬ МАЛЁХО ХОЧЕТСЯ...ТАК ВИДАТЬ И С ВАШИМ МАЛЫШОМ ПРОИСХОДИТ..ПРИЕЛСЯ...
Mango_Apple• 21 сентября 2012
мой муж спрашивает почему Вы сидите на женском форуму,а не с друзьями пиво пьете?
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
что значит приелся???? что это у вас баб такое приелся, новое подавай, или мне вареньям мазать, что за бред такой...
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
сегодня дома, просто сижу жду 2,30 ночи потом за женой буду ехать.
потому пиво и нельзя, я вообще алкоголь не уважаю!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
НЕ СТОИТ НЕРВНИЧАТЬ-СОВЕТ ЖЕ ДАЕМ...ДЕЛО НЕ В ВАРЕНЬИ..А В РАЗНООБРАЗИИ...ЧТО ТО НОВОЕ ПРИДУМАЙТЕ,ПОМЕНЯЙТЕ ОБСТАНОВКУ,УЕДЬТЕ КУДА ТО ВМЕСТЕ-НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ...ХОТЯ ВАРИАНТ НАМАЗАТЬ ВАРЕНЬЕМ-ТОЖЕ НЕПЛОХ..НАМАЖЬТЕ ВСЮ..И ОБЛИЖИТЕ..ДУМАЮ ОНА БУДЕТ НЕ ПРОТИВ..
И ОТОМСТИТ ВАМ МИНЬЕТОМ
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
И ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИН СЛОВОМ ’БАБА’-ТО ТАК ВАМ И ПОДЕЛОМ..НЕ ТОЛЬКО ВАМ НУЖНО В МИНЬЕТЕ ОТКАЗАТЬ..А ВООБЩЕ В СЕКСЕ..ЧТОБ ДУМАЛКА ЗАРАБОТАЛА И УВАЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это я так, а на самом деле я вот этот анекдот люблю про львицу, и всегда перед друзями его расказываю!!!
Сидят лев и бык-бухают.У льва звонит телефон:
-’да,дорогая!Пью пиво.Уже заканчиваю.Что купить? Скоро буду!’
Бык говорит льву:
-’Ну ты же царь зверей,что же перед женой распинаешься!Стукнул,как я,кулаком по столу и все!’
-Эх,дружище!
отвечает лев
-Ты забываешь,что твоя жена-корова,а моя-львица!
Бык говорит льву:
-Эх,дружище!
отвечает лев
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бык говорит льву:
-Эх,дружище!
отвечает лев
Бык говорит льву:
-Эх,дружище!
отвечает лев
НУ ЛАДНО..ПОПЫТАЛСЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ-...И ТО ХОРОШО
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляacteca
Вот на месте администрации я бы рассекречивала анонимов,которые задают подобные вопросы.Сидит какая-то девушка и тупо считает всех советчиц идиотками.Некоторые тут реальные советы дают,полезные...распинаются,а автор ржёт тихонько,и думает вот дуры:))))
ДА ПУСТЬ РЖЕТ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ...КАКАЯ РАЗНИЦА-МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА..ВСЕ РАВНО ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДОЛЖНО В МОЗГАХ ОТЛОЖИТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗГОВОРА...ВСЕ ДЕЛАЮТ БЛАГОЕ ДЕЛО...
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Боже, какой бред.
Какая-то 16-ти летняя прыщавая барышня...
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляacteca
напиши свой телефон, я тебе сейчас перезвоню, и услишиш какая я девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай пиши сразу звоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
это уже интересно)))
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ОЙ..НОГАМИ ХОТЬ НЕ ТОПАЙ..СОСЕДЕЙ НЕ БУДИ..СМЕШНО ТО КАК..ГРОЗНО!!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляacteca
Если не тупой(или тупая) иди в профиль и смотри:))))))
+1000000000000000000000
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
вот этот твой? 0661625903
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот этот твой? 0661625903
ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗВОНИЛ...ЧЕГО Ж ТАК ДОЛГО ТО??НУЖНО СПАТЬ УЖЕ ИДТИ,А ТО И НАШИ МУЖЬЯ БЕЗ МИНЬЕТОВ ОСТАНУТСЯ..А ВЫ ТУТ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ ЗАВЕРШИТЬ ДИАЛОГ...И ДОКАЗАТЬ ЧТО САМЫЙ КАК НИ ЕСТЬ МУЖЧИНА...
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
и напиши как звать тебя!?
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
Может тебе еще и адрес написать?:) Учти,мне есть кому минет делать,ты не катишь

так звонить тебе сейчас можно, спрашеваю потому что могут дети малые спать!?
Аноним• 22 сентября 2012
я в шоке. Аффтар, езжай уже к своей пиджейке вместо того, чтобы тут воду в ступе толочь.
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
не указывай мне), мне еще рано!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
не указывай мне), мне еще рано!
настоящие мужчины не разводят склоки. Особенно с женщинами. Фу, аж противно.